Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

в соседней ветке предлагают обычный 640х480. без понтов за 75-80 у.е (до 2500) с доставкой до Ольгино.

зачем платить в несколькораз больше? в чем основная функция видеорегистратора и зачем он ваще нужен? когда ответите, подумаете 640х480 вам мало?

2 в 1 это разве плохо

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Функциональные возможности этого прибора сопоставимы с возможностями цифровой видеокамеры. Благодаря наличию жидкокристаллического экрана на шарнирах, устройство вполне можно использовать для съемок в любых условиях. Разрешение снимков можно, к тому же, изменять в настройках видеорегистратора. Также настраивается световая чувствительность камеры, автоматическая съемка с задержкой спуска затвора, и выбор различных экспозиций. Можно сказать, что видеорегистратор "DOD F900HD" может выполнять все основные функции цифровых фотоаппаратов, на что не способны другие видеорегистраторы.

Компактные размеры прибора позволяют использовать его в роли карманной видеокамеры. Этому способствуют, включенные в комплект, чехол и ремешок для комфортной переноски устройства. Аккумулятор типа Li-ion обеспечивает бесперебойную работу в течении 2 часов. Зарядить аккумулятор можно либо от сети, либо от USB – порта ноутбука или компьютера.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти согласен :) вопрос в том, что при выезде из тоннеля для ступенчатой отработки баланса потребуется время

и если в этот момент "найти друг друга" (ттт!), то толку от регистратора будет - 0

согласен? :)

мой стОит 13.5р, хотел пятиканальный (18.5р), но его не было в наличии

7-10р на этом фоне много или мало? :)

щас посмотрю нету ли у меня видео на нем как я выезжаю с туннеля..и посмотреть реально ли будет такой провал, что не возможно будет понять что произошло в эти (макс) 2 сек)

У тебя 2 канальный я так понял? Я бы наверно не осмелился бы столько потратить ) я этот ели жабу задушил чтоб купить)))) Ну тут как у кого карман позволяет..почему бы и нет, если есть возможность.

я вот подумал, что отсутствие цикличности у не HD, а при записи 640х480 в ави не особо критично при 16 гиговой карточке :)

час записи весить будет максимум 1 гиг (сильно преувеличил, думаю). а раз в недельку не западло вынуть карту и почистить. с мобильными возни больше.

далеко не меньше гига...1 гиг весит 30 минут в среднем.... вот и считай..карточка была у меня на 4 гига на тот момент)))

зачем платить в несколькораз больше? в чем основная функция видеорегистратора и зачем он ваще нужен? когда ответите, подумаете 640х480 вам мало?
Тут каждому свое не кто не спорит..лично для был вопрос угла обзора..и хоть какая то читаемость номеров...640х480 большого угла не надобьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom, ну если есть потребность в карманной HD видеокамере, то вариант хороший!

sk0r, спасибо за уточнение. обязательно тогда миниум 16 гигов.. н-да.. возиться с картой ведь быстро надоест, даже если раз в неделю... но что поделать, 2500 это 2500 :)

лично для был вопрос угла обзора..и хоть какая то читаемость номеров...640х480 большого угла не надобьешь...

120 град. вроде норм.

честно говоря я задумался о видеорегистраторе тогда, когда увидел видео, когда парень случайно наезжает на парня, неожиданно упавшему ему под колеса.

а так, имхо, игрушка :) вдруг случайно смешной ролик заснимешь - воти вся фишка, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 град. вроде норм.

честно говоря я задумался о видеорегистраторе тогда, когда увидел видео, когда парень случайно наезжает на парня, неожиданно упавшему ему под колеса.

а так, имхо, игрушка :) вдруг случайно смешной ролик заснимешь - воти вся фишка, имхо.

да смотрю после просмотра этого ролика многие задумались о его покупке (читая темы на форумах)

И тут ты опять прав... Мне например нравится все светящиеся, снимающее и т.д... Димка валдекс меня хорошо поймет))))))))

Почему же не совместить приятное с полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней ветке предлагают обычный 640х480. без понтов за 75-80 у.е (до 2500) с доставкой до Ольгино.

зачем платить в несколькораз больше? в чем основная функция видеорегистратора и зачем он ваще нужен? когда ответите, подумаете 640х480 вам мало?

Дим, скажу больше

ты же спец в фототехнике и смекнёшь о чём я говорю сполпинка

представь, у двух фотиков одинаковый объектив и размер матрицы, но у одного матрица на 0.3Мп, а у другого 1Мп

на что это повлияет? :)

У тебя 2 канальный я так понял?

да, камеру заднего вида буду подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, скажу больше

ты же спец в фототехнике и смекнёшь о чём я говорю сполпинка

представь, у двух фотиков одинаковый объектив и размер матрицы, но у одного матрица на 0.3Мп, а у другого 1Мп

на что это повлияет? ;)

:) я все понимаю, но опять же. САМ ФАКТ случившегося будет также убедитеьно отображен на 0,3, как и на 1,0.

В случае наезда на человека гайцам будет как-то пофигу, разглядят они цветочки на обочине или нет.

когда еще может понадобится видеорегистратор, установленный спереди? только если ТЫ наедешь на впереди идущую машину, о есть вероятность того, что регистратор поймает ТВОЕ нарушение многократно выше, чем все другое. Зачем тогда он нужен? Поиграться? Зачем тогда нужна игрушка за 200-300 баксов, когда есть за 70 такая же?

Тут конечно все имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я все понимаю, но опять же. САМ ФАКТ случившегося будет также убедитеьно отображен на 0,3, как и на 1,0.

понял

чем "Квадрат малевича" отличается от "Улыбки Джоконды"?

теперь понимаешь о чём я? ;)

В случае наезда на человека гайцам будет как-то пофигу, разглядят они цветочки на обочине или нет.

когда еще может понадобится видеорегистратор, установленный спереди? только если ТЫ наедешь на впереди идущую машину, о есть вероятность того, что регистратор поймает ТВОЕ нарушение многократно выше, чем все другое. Зачем тогда он нужен? Поиграться? Зачем тогда нужна игрушка за 200-300 баксов, когда есть за 70 такая же?

Тут конечно все имхо!

опять не правильно

гайцы будут смотреть направление и скорость твоего движения до того, как тебе въедут взад или в бок, к примеру (ттт!!!)

и даже если автомобиль виновника не будет виден на видео, очень многое будет понятным

реальная история:

знакомому взъехали в зад, когда тот стоял в левом ряду, от удара машину вынесло на встречку

при этом виновник аварии гайцам заявил, что он находился в левой полосе, когда якобы знакомый, совершая обгон по встречной полосе, резко вернулся в крайнюю левую, от чего тот типа не успел увернуться

но у знакомого стоял регистратор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще например вариант такой:

Едешь себе едешь и тут справа тебя притер какой нить м..к и поехал дальше не останавливаясь в правом ряду.... так вот в регистратор с малым углом может даже не попасть область номера...не то чтоб , что то на нем увидеть...а без номера это бестолковое доказательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней ветке предлагают обычный 640х480. без понтов за 75-80 у.е (до 2500) с доставкой до Ольгино.

зачем платить в несколькораз больше? в чем основная функция видеорегистратора и зачем он ваще нужен? когда ответите, подумаете 640х480 вам мало?

а как называется? и сколько стоит? кстати сложно его ставить или он типа как на липучках? :)

я се тоже хотел купить но в тюнинг центре где я все делаю он стоит 20000 с установкой... так что пока немного отложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобная... а что случилось то?

у меня пока тьфу тьфу не пригодился не один раз....

Я с Китая заказал hd720p dvr-007 (не путать их там много фейков) впринцепи качество я бы сказал супер по сравнению со многими регистраторами..

У меня такой (Подделка?), против солнца не оч хорошо, а так нравится. Вот сегодня днём КАМАЗ в L200 въехал, запечатлел.

http://rutube.ru/tracks/4105511.html?v=c2b...dd25c54ee8f1791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...