Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Автомобильный видеорегистратор

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендованные сообщения

А, что, цикличность записи есть не у всех? Я как-то подразумевал, что это самая необходимая и важная приблуда, а остальное - все фигня (Олег, что скажешь про тот самый авторегистратор? Есть там цикличнсоть?).

есть :) при заполнении карты вытирается 15 самых "старых" минут, далее пишем.. вытираем.. пишем.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть :) при заполнении карты вытирается 15 самых "старых" минут, далее пишем.. вытираем.. пишем.. :)

ну тада ваще какие разговоры? :D

за 80 баксов такая прелесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой (Подделка?), против солнца не оч хорошо, а так нравится. Вот сегодня днём КАМАЗ в L200 въехал, запечатлел.

http://rutube.ru/tracks/4105511.html?v=c2b...dd25c54ee8f1791

Это в Кучино да? гололед блин ппц....

Да это подделка..а вернее даже не подделка, а щас вот ссылка http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html#832726

В Вашем случаи разрешение достигается за счет интерполяции (увеличение разрешения, не за счет матрицы ,а за счет увеличении пикселей)поправьте если ошибаюсь...

А против света да согласен...в утрене время свет между домами меняется очень сильно..тут с Excalibur не посмотришь...и туннелей не надо даже))

Сейчас покажу как у меня свет меняется...сегодня с утра тоже момент поймал как мадам на джипаре чуть другой джипарь не догнала... (надо обрезать чем нить видео)

ну тада ваще какие разговоры? :)

за 80 баксов такая прелесть :)

Олег Сухих если вы еще не купили те? то можете присмотреть вот такие http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-recharg...d-2-5-lcd-47612 дешевле, и получите тоже самое да еще и с экраном... за 1750 рублей где-то

это такой же как у pritik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Сухих если вы еще не купили те? то можете присмотреть вот такие http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-recharg...d-2-5-lcd-47612 дешевле, и получите тоже самое да еще и с экраном... за 1750 рублей где-то

Так у Олега 52$. Тут же 59. Я говорю "80$" - это максиммум с доставкой. С дилэкстрима ведь доставка тоже около 20-ки выйдет. Да и экономить тут сотню-другую рублей немного как-то бестолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Олега 52$. Тут же 59. Я говорю "80{:content:}quot; - это максиммум с доставкой. С дилэкстрима ведь доставка тоже около 20-ки выйдет. Да и экономить тут сотню-другую рублей немного как-то бестолково.

в том то и фишка что на деале бесплатная доставка)))) ну при условии что конечно не через EMS отправлено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у Олега 52$. Тут же 59. Я говорю "80{:content:}quot; - это максиммум с доставкой. С дилэкстрима ведь доставка тоже около 20-ки выйдет. Да и экономить тут сотню-другую рублей немного как-то бестолково.

на экстриме это цена уже с доставкой

мне чем нравится мой агрегат - крепление без присосок прям на лобовое, т.е. минимальные размеры.. экран мне, в принципе, не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на экстриме это цена уже с доставкой

мне чем нравится мой агрегат - крепление без присосок прям на лобовое, т.е. минимальные размеры.. экран мне, в принципе, не нужен..

ну я написал мало ли кому нужно будет))))

вот кстати с утра чуть чуть не ударила... (видео 2 раза редактировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати с утра чуть чуть не ударила...

я вот удивляюсь таким лихачам. знаки и разметка - поворот направо, движения прямо нет. ясно же, что в конце ждет "уступи дорогу" - а тут такие скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот удивляюсь таким лихачам. знаки и разметка - поворот направо, движения прямо нет. ясно же, что в конце ждет "уступи дорогу" - а тут такие скорости...

Там с Долгоруковской на Садовое и в 4 ряда без остановки некоторые умудряются повернуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она наверно красилась ;) ... там девочка сидела... =)))))) ( ни чего личного дамы) но скорость она до самого поворота не сбавляла...

Там с Долгоруковской на Садовое и в 4 ряда без остановки некоторые умудряются повернуть :rolleyes:
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...