Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

прочитал на одном из форумов про регистраторы: "Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня." :)

А Гайцы молодцы однако. Добросовестно подошли к своим обязанностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой регистратор

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...5356?r=16339657

Не пойму он вообще работает или нет без сети (такое ощущение, что нет батарейки, хотя дата сохраняется.....выключаю зажигание и он сразу отключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть батарейка... там же есть кнопка on\off =))))))))))) нажми на нее без питания и он включится, при включении так же сразу начнется запись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть батарейка... там же есть кнопка on\off =))))))))))) нажми на нее без питания и он включится, при включении так же сразу начнется запись )

:) Нажимаю (если отключен от сети) и ничего не происходит... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу а вот это уже плохо... значит кнопка не алё...остальные кнопки работают? брак

либо самому разбирать...либо забить...либо писать им пусть часть денег возвращают или обратно им посылать чтоб ждать другой.. вроде так..Руслан может в курсе что в таких ситуация делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Таки прикупили мы с другом регистраторы. Подключили, но не к прикуривателю, а к свету в потолке. Красота ни чё не торчит и не дрыгается и регистратор за зеркалом получается, не мешает тем самым обзору. Но вот даёт он помехи на радио волны. Я взял вытащил потроха, припаял проводки(плюсы/минусы), сделал удобные разъёмы, всё упаковал красиво, подключил и окейно. Кстати прикольная фишка получилась, авто отключает потребители после ЛОКА авто через 15 мин тем самым отключая и регистратор. Можно его ваще не снимать, хотя в нём и так есть функция авто записи, реагирует на движняк. Проверено кстати. на человека плохо реагирует, а вот на свет сразу.

В общем то не в этом вся суть, а в том что при включенном этом блоке питания идут помехи на радио, как выключаешь то всё ок. Я таки понимаю что нужно экранировать его?! Фольга для этого сгодиться???

Ваще с такой проблемой сталкивались тут? И как находили выход?

Регистратор как и у многих тут - вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...