Перейти к содержанию

Новое ТСЖ и воля большинства


Новое ТСЖ и воля большинства  

  1. 1. Новое ТСЖ и воля большинства

    • Да, в 99% случаев буду готов(а).
      49
    • Нет, это ущемляет мои права и я буду действов. по-своему
      7


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:26)
Вступительные взносы в ТСЖ для всех разные: к примеру 1000 рублей-1 голос; 5000 рублей -5 голосов имеешь

Да проще акции ТСЖ продавать  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,06 октября 2005,15:28)
на счёт (цитата) ( я за установку видеонаблюдения и нормальной охраны). я думаю не все могут себе это позволить. только без обид.

На самом деле, как подсказывает нам опыт Басова и Ко, видеонаблюдение и нормальная охрана стоят не дороже консьержек в подъездах; так что - кто не сможет позволить сее консьержку, тот не сможет позволить себе и видеонаблюдение. Никаких обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,06 октября 2005,15:29)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:26]Вступительные взносы в ТСЖ для всех разные: к примеру 1000 рублей-1 голос; 5000 рублей -5 голосов имеешь

Это пять ;-)

Я бы поставил даже пять с плюсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё будет оки! Бедные будут по 1000 вносить и соответствено по голосу иметь, а богатые будут много денег вносить да и рисковать будут своими денгами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,06 октября 2005,15:36)
Солнечная вы наша, Вам надо было весь дом тогда покупать  ;)

100% :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда 10 по 1000, включая председателя, то он рискуя 10 000 (вкладывая их в ремон в заключение договоров на обслуживание и т.д.) из них рискует только своей тыщей, а если он 100 000 вложил он уже будет думать как бы получше и понадёжнее деньгой распорядиться! А, как вам вариантик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три человека намерены не подчиняться в ряде случаев воле большинства...

Но, (кроме одной всем известной милой особы), пока никто не предложил альтернативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:39)
И всё будет оки! Бедные будут по 1000 вносить и соответствено по голосу иметь, а богатые будут много денег вносить да и рисковать будут своими денгами!

Богатые уже купили большие квартиры и у них уже больше голосов, так как кол-во голосов пропорционально площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. вот опять, одни издёвки! Ладно, нехотите не надо! Создавайте своих пролетариев всех стран и объединяйтесь, всё одно толку не будет, первый же председатель из ваших же ошибётся, а потом вам же скажет ну извините дело новое не получилось и в результате из бедных вы превратитесь в облединевших, голодных и немытых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...