Перейти к содержанию

Новое ТСЖ и воля большинства


Новое ТСЖ и воля большинства  

  1. 1. Новое ТСЖ и воля большинства

    • Да, в 99% случаев буду готов(а).
      49
    • Нет, это ущемляет мои права и я буду действов. по-своему
      7


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:39)
И всё будет оки! Бедные будут по 1000 вносить и соответствено по голосу иметь, а богатые будут много денег вносить да и рисковать будут своими денгами!

Слив засчитан!

Угу, потом революционная ситуация - низы не могут, верхи не хотят.

Вам же писали, что есть зависимость от площади квартиры, чего вам надо еще? ЗАО организовать и скупить 50% + одну акцию и переименовать район в "Солнечный"?

Блюдите свои интересы но не ставьте их в ущерб другим... или хотя бы ищите разумные компромисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,06 октября 2005,15:44)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:39]И всё будет оки! Бедные будут по 1000 вносить и соответствено по голосу иметь, а богатые будут много денег вносить да и рисковать будут своими денгами!

Богатые уже купили большие квартиры и у них уже больше голосов, так как кол-во голосов пропорционально площади.

богатые купили по 20 небольших квартир по России и одну большую в оффшорной зоне! Ладно, опять меня кудато понесло! У вас только хорошо получается письма писать и митинговать, а экономическая стратегия нулёвая! Цитата:"Надо было большую квартиру покупать!"-всё что вы сказать можете или еще чего мне надо было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:45)
Ну. вот опять, одни издёвки! Ладно, нехотите не надо! Создавайте своих пролетариев всех стран и объединяйтесь, всё одно толку не будет, первый же председатель из ваших же ошибётся, а потом вам же скажет ну извините дело новое не получилось и в результате из бедных вы превратитесь в облединевших, голодных и немытых!

У всех кто не слушал Солнечную все будет плохо и только у Солнечной все будет хорошо.

Где-то я это уже слышал, не до вашего бана ли?

4 Moderator - пардон, не удержался.

Будет у нас конструктив когда-нить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,15:49)
богатые купили по 20 небольших квартир по России и одну большую в оффшорной зоне! Ладно, опять меня кудато понесло! У вас только хорошо получается письма писать и митинговать, а экономическая стратегия нулёвая! Цитата:"Надо было большую квартиру покупать!"-всё что вы сказать можете или еще чего мне надо было сделать?

можно вопрос (не скроиный) - а сколько у Вас квартир???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем 4-х комнатная в Ольгино не видела! Потом зачем человеку если он один 4-х комнатная квартира??? Умные люди покупают несколько и сдают или перепродают! ;) И потом, что жить богато и цивилизованно одних цветников у подъездов не достаточно! А я еще не встречала, кроме вас наверное, людей, которые не хотят стать богаче, в вас, прямо, коммунистическая идеология прослеживается! Проснитесь Ленин умер уже давно! Рынок на дворе! Доказано практикой и опытом, что только тогда человек начинает думать, когда в этом есть интерес его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - четверо.

Не так все будет просто.

Интересно, превысит ли В ИТОГЕ число "анархистов" 10%

от общего?

(пардон - если кого обидел термином...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,06 октября 2005,16:05)
Ну вот - четверо.

Не так все будет просто.

Интересно, превысит ли В ИТОГЕ число "анархистов" 10%

от общего?

(пардон - если кого обидел термином...)

Привысил уже  ;) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,16:04)
Я больше чем 4-х комнатная в Ольгино не видела!

есть ещё 5-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается ли прихваченный кусок общего коридора? Ну хоть за четверть голоса? :D

Какие-такие вступительные взносы? Уже один раз платили!!!! :)

При общей запутанности российских законов можно обжаловать в суде, я уверен, почти любое решение ТСЖ как незаконные поборы или ущемление прав собственности.

Пока не узнаем о состоянии финансов ТСЖ после Басова, мне кажется, лучше ничего не прогнозировать.

И самое главное: кого конкретно выбирать в новое ТСЖ? Огласите, пожалуйста, список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...