Перейти к содержанию

Новое ТСЖ и воля большинства


Новое ТСЖ и воля большинства  

  1. 1. Новое ТСЖ и воля большинства

    • Да, в 99% случаев буду готов(а).
      49
    • Нет, это ущемляет мои права и я буду действов. по-своему
      7


Рекомендуемые сообщения

Solnechnaya меня убедила. Я увидел свое место!

Хочу быть крестьянином, крепостным, если точнее. Как минимум есть буду меньше - а то жру столько ... это ужас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,06 октября 2005,16:58)
гЙФБФБ(Gille,06 октября 2005,16:16]И самое главное: кого конкретно выбирать в новое ТСЖ? Огласите, пожалуйста, список.

Как показывает практика, ..............

А я бы, кстати, вас и еще Вредность предложил в список.  

А Солнечную в ревизионную комиссию.Только, по-моему, рано эти споры вести.  Обнаружим, что миллионов пять должны благодаря Басову - что делать будем.

О крепостных и барах. Ну очень про дачи понравилось. Прямо "Вишневый сад". Пришел Лопахин и все проблемы разрулил. В том-то и барственность, что Лопахина ждем, да еще на него, как на существо низшего порядка смотрим (у наших светлостей на конюшнях был).  И в конце обязательно сцена прощания с садом. Н-да.

Замечал не раз и не два подобную позицию (причисление себя к элите и объявление всех остальных охлосом) у владельцев ларьков и новоиспеченных кандидатов наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...