Перейти к публикации
alt

Что происходит в центре Москвы?

Рекомендованные сообщения

то-то вечером милиция снова в метро появилась, серьезные такие, глазами зыркают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то тоже заметил повышенную плотность людей в сером и не только, вечером по пути от "Пушкинской" до Курского вокзала.

вот так 9 тыс ментов и военных взбесятся, что их заставляют мерзнуть в нерабочее время изза страха перед собственный народом (ну пусть это сто человек политфриков) и устроят настоящие беспорядки ....

Даже с учётом того что лежит на поверхености - будь то "Закон о зондеркомандах полиции" :rolleyes: или новые идиотские идеи Фурсенки :lol: ;) :angry:, в пору взбеситься не только замерзающим будущим полицаям сотрудникам МВД или политфрикам, а и тем кто исправно платит налоги со своих совсем не космических зарплат на прокорм этой бригады клоунов, зовущимися гордро - министрами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо привыкнуть к мысли, что пока они (mythic they ;) ) не разворуют ВСЕ ресурсы, не успокоятся. В свободной стране не будет ресурсов. :) Их, собственно, уже нет.

Как днями правильно кто-то подметил, при царе за кражи у государства вешали, при Сталине стреляли, при Брежневе сажали, при Путине делят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу веселуха была. После работы, часов в 7 приехала на курский, выхожу из метро - стоит отцепление, в вокзал никого не пускают (ну думаю это все видели). Позвонила мужу, он сказал что задерживается на работе, попросил его подождать... Решила пока пройтись по кафе-магазинам. Зашла в Атриум, села выпить чашечку кофе, ко мне тут же подошел какой-то дедушка бомжеватого вида и начал что-то мне впаривать. Я решила что валить надо оттуда и поехала в Охотный ряд, как самый близлежащий. Выхожу из метро ииии... Да! Отцепление, на площадь никого о не пускают, Охотный ряд закрыт. Встретила знакомую, она сказала что Европейский работает (сама оттуда приехала, тоже хотела в охотку зайти). "Ну ничего, скоро не будет работать" - подумала я и поехала в Европейский. :) Выхожу из метро иии... стоят люди в сером, проверяют выборочно документы у проходящих мужчин и пару человек на моих глазах попросили пройти в ментовские автобусы, который выстроились вдоль Европейского. Учитывая все увиденное за вечер, я была очень удивлена, как это они еще площадь не перекрыли и Европейский не закрыли.

А вообще, смотрю я на это все и возникает у меня вопрос - от они берут столько метов и ОМОНа на все эти отцепления и усиления? И получается, что граждане сами же оплачивают всю эту армию, которая защищает правящих от этих же самых граждан. И еще я все больше уверена, что все эти акции: террористы, нацисты и прочие "беды, свалившиеся на голову нашего народа" - ни что иное, как масштабная PR-акция. Причем преследующая сразу 2 цели: показать что власть у нас "сильная" и "заботиться о народе" и отвлечь внимание от чего-то более важного, а заодно и показать, что любое недовольство будет пресечено самым жестоким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...