Перейти к содержанию

Аппортеид на форуме.Пути решения.


Гость

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,17:32)
лет мне достаточно... А чо те надо? ни нравитться что-то?

Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано! А бомбить это - серой толпе давать повод к размышлению! Я обычно высказываю свою точку зрения и доказываю её, что самое интересное соглашаются единицы (те кто посмелее, обычно они первыми пишут ответ)! А получается это так: Пишу новую идею в обсуждениях, потом идёт тишина ждут, дальше: высказывается кто то из постоянных старейшин, все сразу его точку принимают и начинают на меня набрасываться! ОООчень интересные дискуссии иногда выходят, душа радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38)
гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,17:32]лет мне достаточно... А чо те надо? ни нравитться что-то?

Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано! А бомбить это - серой толпе давать повод к размышлению! Я обычно высказываю свою точку зрения и доказываю её, что самое интересное соглашаются единицы (те кто посмелее, обычно они первыми пишут ответ)! А получается это так: Пишу новую идею в обсуждениях, потом идёт тишина ждут, дальше: высказывается кто то из постоянных старейшин, все сразу его точку принимают и начинают на меня набрасываться! ОООчень интересные дискуссии иногда выходят, душа радуется!

Солнечнайа, открою вам маленький секрет  - некоторые (не скажу численность) не набрасываюццо на вас а прикалываюццо :)

Ну а потом радуюццо канечна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38]Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано!

я прошу прощения у модераторов....нервы не выдержали

Слышь, *** я те не оно на *** и не надо тут ****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,06 октября 2005,17:44)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38]Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано!

я прошу прощения у модераторов....нервы не выдержали

Слышь, *** я те не оно на *** и не надо тут ****.

Ну ништяк!!! Свидеться бы в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,06 октября 2005,17:44)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38]Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано!

я прошу прощения у модераторов....нервы не выдержали

Слышь, б** я те не оно на *** и не надо тут п****.

а чё так обидно то стало? :joke:  мы с вами, кстати тоже не пили, чтоб ТЫкать мне! И что обидного в слове богач, прямо сталинизм какой то! Может вас конечно там 20 человек в 4-х ком.кв. живет муниципалов или таджиков, тогда извиняйте! А с матком язычок придержите, а то можно и по репе получить! Да простят меня модераторы! Нервы на пределе тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,06 октября 2005,17:44)
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38]Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано!

я прошу прощения у модераторов....нервы не выдержали

Слышь, *** я те не оно на *** и не надо тут ****.

Материться не обязательно, даже если Вас очень достали. Рекоммендую выяснение отношений вести через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:54)
а чё так обидно то стало? :joke:  мы с вами, кстати тоже не пили, чтоб ТЫкать мне! И что обидного в слове богач, прямо сталинизм какой то!

дело не в "богач", а в "оно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,06 октября 2005,17:44)
Солнечнайа, открою вам маленький секрет  - некоторые (не скажу численность) не набрасываюццо на вас а прикалываюццо :)

Ну а потом радуюццо канечна!

Победить Солнечную - это подвиг или это все ваши радости в жизни? :joke:  :joke: Не описайтесь от радости, а то не у всех с канализацией порядок  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(=666=-,06 октября 2005,17:52)
гЙФБФБ(ВанCone,06 октября 2005,17:44]
гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,17:38]Акуратней, оно из богачей видишь 4-х ком. вишь внизу подписано!

я прошу прощения у модераторов....нервы не выдержали

Слышь, *** я те не оно на *** и не надо тут ****.

Ну ништяк!!! Свидеться бы в реале...

это как расценивать???? как похвалу или как предупреждение??? :unknw:  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,06 октября 2005,18:00)
гЙФБФБ(Fantasm,06 октября 2005,17:44]Солнечнайа, открою вам маленький секрет  - некоторые (не скажу численность) не набрасываюццо на вас а прикалываюццо :)

Ну а потом радуюццо канечна!

Победить Солнечную - это подвиг или это все ваши радости в жизни? :joke:  :joke: Не описайтесь от радости, а то не у всех с канализацией порядок  :joke:  :joke:

Победить солнечную невилико событие, чтобы это подвигом назвать :) Не лопните деточка как ваши смайлики, а то в сливочную звонить придецца :)

А поприкалывацца, посмеяцца - это ж рази плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...