Перейти к содержанию

Жырков атакует!


Рекомендуемые сообщения

В то время, по-моему, высказывалась и такая мысль: пусть город принимает дома, заставляет исправить недоделки, а ТСЖ организовать никогда не поздно.

Но нас-то не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,07 октября 2005,11:02)
В то время, по-моему, высказывалась и такая мысль: пусть город принимает дома, заставляет исправить недоделки, а ТСЖ организовать никогда не поздно.

Но нас-то не спросили.

Именно эту идею я и высказывал. А еще предлагалось инициировать подачу Администрацией города заявл. в прокуратуру на предмет правомочности и законности передачи застройщиком на баланс ТСЖ домов с недоделками по "коробкам" и коммуникациям. Кстати, это не поздно сделать и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,11:14)
... передачи застройщиком на баланс ТСЖ домов ...

А кто-нибудь видел документ, отображающий, что именно передано на баланс ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,07 октября 2005,11:42)
гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,11:14]... передачи застройщиком на баланс ТСЖ домов ...

А кто-нибудь видел документ, отображающий, что именно передано на баланс ТСЖ?

Я мельком видел в офисе СПК, когда подписывал Акт.

Озаглавливался документ "АКТ передачи законч строительством ........домов в эксплуатацию ТСЖ 2Ольгино-5". Как-то так. Точно не помню и содержание не читал. Но факт, что этот документ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,11:58)
Я мельком видел в офисе СПК, когда подписывал Акт.

Озаглавливался документ "АКТ передачи законч строительством ........домов в эксплуатацию ТСЖ 2Ольгино-5". Как-то так. Точно не помню и содержание не читал. Но факт, что этот документ есть.

Конечно не факт, что эти документы не желтые (подписанные карандашом, без или с позапрошлогодней датой). Да и не получился бы возврат их для переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,07 октября 2005,12:05)
гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,11:58]Я мельком видел в офисе СПК, когда подписывал Акт.

Озаглавливался документ "АКТ передачи законч строительством ........домов в эксплуатацию ТСЖ 2Ольгино-5". Как-то так. Точно не помню и содержание не читал. Но факт, что этот документ есть.

Конечно не факт, что эти документы не желтые (подписанные карандашом, без или с позапрошлогодней датой). Да и не получился бы возврат их для переделки.

Сей документ может переделываться неограниченное кол-во раз т.к. фактически он является "внутренним" документом одной организации (Ольгино-5 - "дочка" СПК).

Вот для проверки легетимности его я и предлагал прокурорскую проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,12:13]Вот для проверки легетимности его я и предлагал прокурорскую проверку

Посколько нам отказано в предоставлении сего документа, так и поступим, будем готовить письмо в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, а какого он содействия просит? Если денег на перечисленные недоработки, так очень сильно сомневаюсь, что ему их дадут даже в следующем году.

Скорее всего прикрывают задницу себе, якобы мы тоже не молчали информировали область, не сидели сложа руки и т.д. Зима то вот-вот. Если жители начнут мерзнуть зимой, то пикет покажется им цветочками. Я уже писал об этом, у руководителя у которого в жкх возникают проблемы зимой - политический труп.

А кто мешал всё это делать год назад, или ждали пока жареный петух не клюнет в лице ольгинцев.

??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,07 октября 2005,12:17)
гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,12:13]Вот для проверки легетимности его я и предлагал прокурорскую проверку

Посколько нам отказано в предоставлении сего документа, так и поступим, будем готовить письмо в прокуратуру.

Мне кажется, что будет лучше, если обращение будет от имени Администрации города (по факту не соблюдения Инвест договора) а не от нас т. к. теоретически. эта проблема нас должна касаться косвенно и интересовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,12:22)
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,07 октября 2005,12:17]
гЙФБФБ(СергейК,07 октября 2005,12:13]Вот для проверки легетимности его я и предлагал прокурорскую проверку

Посколько нам отказано в предоставлении сего документа, так и поступим, будем готовить письмо в прокуратуру.

Мне кажется, что будет лучше, если обращение будет от имени Администрации города (по факту не соблюдения Инвест договора) а не от нас т. к. теоретически. эта проблема нас должна касаться косвенно и интересовать не может.

Да, только как показывает практика, администрация города подобные документы отправляет только после очередного пикитирования. Так что лучше уж самим, чтобы ускорить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...