Перейти к публикации
Red Guardian

Идиоты маркетологи

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, предлагать арахис или мармелад как-то уж совсем мелочно и позорно. Лучше уж ничего не предлагать.

Выше моего понимания как можно ваапще вестись на такие мелочи и принимать решение о закупке именно в Комусе из-за пачки орешков?

Ведь полно различных контор поставляющих сувенирку и сливать 15К денег компании из-за орешков вверх непрофесионализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контор обеспечивающих офисы канцтоварами не так уж и много. Комус - лидер рынка, так что в этом случае имхо речь идет о небольших подарках, эмоционально привязывающих и поощряющих людей делающих заказы. Если подарок значительный, это будет уже подкуп, на подарок обратят внимание коллеги и настучат на того кто его получил.

Выбор конкретного подарка (орешки) сомнителен, но вообще сумма подарка и направленность этой акции верные, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад делал крупный заказ дисков на мирексе (екатеринбург)

даже не помню, что мы там выпускали

до сих пор приходят открытки-поздравления с праздниками на мое имя

для людей мелочных сумма подарка имеет значение, но главное-то внимание :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут принимается решение не о покупке в комусе, а о времени очередной закупки канцелярки в том же комусе. Ведь много фирм которые ежемесячно, +- несколько дней, покупают канцелярку в комусе, а так купят на несколько дней раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...