Перейти к содержанию

подскажите по кредиту плиз


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,07 октября 2005,11:16)
гЙФБФБ(dannis,07 октября 2005,10:01]citibank

ориентир: при з/п $1000 после налогов дадут до 200 000 т.р.

угу, процентов этак под 22%?

еле закрыл в этом ситибанке счета. лохотрон еще тот.

www.banki.ru - рейтинги и отзывы, пересказывать не буду.

Я брал кредит в январе.

Ставки были следующие:

в рублях 17%

в USD 13%

Они были ниже, чем заявленные на сайте

и сильно зависят от суммы и срока погашения

Опять же не требуется прописка и 2НДФЛ

В принципе банк довольно жлобский :P, но у меня за 2 года не было проблем с обслуживанием. В отделение пришлось ногами идти только за кредитом, а так все операции через телефон.

Почитал отзывы на banki.ru - ну что сказать... Главным образом, проблемы у людей из-за лени прочитать договор и посмотреть тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне citibank тоже нравится. Дорого, но удобно. Через сайт счетом рулить - оч. хорошо, и банкоматы на заправках bp продвинутые. Наличные можно на счёт внести, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натулька,07 октября 2005,13:08)
гЙФБФБ(Tusya,07 октября 2005,12:53]Знакомые хотят покупать квартиру в ЦИКе, подскажите пожалуйста, может кто там покупал, можно им доверять? И вообще, какие документы туда нужны?

http://www.cik-ipoteka.ru/

- там все написано.

удачи. :P

Спасибо, но там информация конкретно о компании, а меня больше волнует вопрос, насколько им можно доверять? Есть ли шанс остаться вообще нисчем? Сейчас столько етих липовых агенств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,07 октября 2005,13:20]
гЙФБФБ(Натулька,07 октября 2005,13:08]
гЙФБФБ(Tusya,07 октября 2005,12:53]Знакомые хотят покупать квартиру в ЦИКе, подскажите пожалуйста, может кто там покупал, можно им доверять? И вообще, какие документы туда нужны?

http://www.cik-ipoteka.ru/

- там все написано.

удачи. :P

Спасибо, но там информация конкретно о компании, а меня больше волнует вопрос, насколько им можно доверять? Есть ли шанс остаться вообще нисчем? Сейчас столько етих липовых агенств.

вроде ГМС с ними работает, наверное, можно доверять

да-да, звучит как анекдот, но тем не менее :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,07 октября 2005,03:08)
брал ли кто-нибудь без московской или подмосковной прописки кредит в банке тыщ так на 5-10 $?

(белая зарплата внешне неплохая)

Да, брали, Сити-банк. Ни прописки, ни поручителей, смотрят на з.п. Очень все быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,07 октября 2005,11:16)
гЙФБФБ(dannis,07 октября 2005,10:01]citibank

ориентир: при з/п $1000 после налогов дадут до 200 000 т.р.

угу, процентов этак под 22%?

еле закрыл в этом ситибанке счета. лохотрон еще тот.

www.banki.ru - рейтинги и отзывы, пересказывать не буду.

проще уж купить областную прописку за $600 и один день времени и взять в нормальном банке: авангард, внешторгбанк24, райфайзен, бсжв итп (не все областную примут конечно, узнавать надо).

знакомый с московской правда пропиской, но без обеспечения и доходы без подтверждения (я справку сам печатал =) получил вчерась в vtb24.ru $8500 под 12% на 2 года.

нет под 18-17 %. Проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,07 октября 2005,13:20)
гЙФБФБ(Натулька,07 октября 2005,13:08]
гЙФБФБ(Tusya,07 октября 2005,12:53]Знакомые хотят покупать квартиру в ЦИКе, подскажите пожалуйста, может кто там покупал, можно им доверять? И вообще, какие документы туда нужны?

http://www.cik-ipoteka.ru/

- там все написано.

удачи. :)

Спасибо, но там информация конкретно о компании, а меня больше волнует вопрос, насколько им можно доверять? Есть ли шанс остаться вообще нисчем? Сейчас столько етих липовых агенств.

Доводилось работать с этой компанией, IMHO, доверять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, куда можно можно пожаловаться на банк? Какие госорганизации разруливают конфликты между банком и клиентом? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,11 октября 2005,12:23)
Подскажите, плиз, куда можно можно пожаловаться на банк? Какие госорганизации разруливают конфликты между банком и клиентом? ???

Суд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,11 октября 2005,12:23)
Подскажите, плиз, куда можно можно пожаловаться на банк? Какие госорганизации разруливают конфликты между банком и клиентом? ???

Центральный Банк России, www.cbr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...