Перейти к содержанию

Нужен щенок йорк!


Рекомендуемые сообщения

Нужен щенок йорк.Подскажите плз где бы приобрести подешевле.Родословные и прочая мура не интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле - это за сколько? И какого возраста и пола щенок?

Подешевле - это 50 копеек наверное ... по зоомагазинам походите (если не лень), там всегда есть объявления по продаже животных и договоритесь подешевле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле - это 50 копеек наверное ...

это исходя из чего Вы мну за такую басоту считаете?незная обо мне вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маяковке есть зоомагазин, возле ДОЗа там реально штук 20 всегда объявлений висит про разных щенков.

Сходите может найдете что-то. Кроме того я у них раза 2 видел в продаже йорков.

Для 3-х летнего ребенка собака категорически не подойдет. Хрупкая очень. У приятельницы собачка будучи щенком упала с дивана (!!!) сломала лапу. Так что осторожнее. Штука действительно ломкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле - это за сколько? И какого возраста и пола щенок?

подешевле это не 35тыр как в магазинах и питомниках.Есть у меня предложение за 15тыр,пол не играет значения.Возраст,максимальный для щенка,поскольку тяжело ему придется с моей трехлетней дочерью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маяковке есть зоомагазин, возле ДОЗа там реально штук 20 всегда объявлений висит про разных щенков.

Сходите может найдете что-то. Кроме того я у них раза 2 видел в продаже йорков.

Для 3-х летнего ребенка собака категорически не подойдет. Хрупкая очень. У приятельницы собачка будучи щенком упала с дивана (!!!) сломала лапу. Так что осторожнее. Штука действительно ломкая.

Согласен, кстати, у меня йорк, когда его покупал - меня предупреждали о хрупости их костей. Даже с 20-30-ти сантиметровой высоты может лапку себе сломать. Так что ребенок может ей что-нибудь передавить или сломать ... покупал за 25 тысяч мини йорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребенок может ей что-нибудь передавить или сломать ...

Почему может?Я в этом не секунды не сомневаюсь :) но ее больная на всю башку мать понять этого не способна :) но есле я не куплю то не буду общаться с ребенком.Селяви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...