Перейти к содержанию

Нужен щенок йорк!


Рекомендуемые сообщения

А другую породу не рассматриваете? Покрепче?

В такой ситуации мне потенциального щенка жалко, ну купите, сделаете инвалидом, а потом еще и усыплять потащите... Блин, неужели другого выхода нет?

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другую породу не рассматриваете? Покрепче?

В такой ситуации мне потенциального щенка жалко, ну купите, сделаете инвалидом, а потом еще и усыплять потащите... Блин, неужели другого выхода нет?

Да я тоже явными садистскими наклонностями не обладаю.Но в прошлый раз на мой отказ,бывшая жена три недели трубку не брала,это при том что плачу двойные алименты по договоренности до трех лет дочери.В апреле др и дальше сумма сократиться в двое,начнутся репрессии,к гадалке не ходи.Блин всю жизнь свою рассказал.В общем спасибо всем кто поучаствовал в теме.Родственник мне тут подкинул свежую мысль,когда щенок загнется, я же потом и буду виноват,так как хренового щенка привез.Так что покупать не буду,отдам деньги,пусть сама покупает.Только надо как-то этот процесс проконтролировать,а то давал уже денег на кролика и клетку.Не кролика,не клетки у дочери нет.Так вот,тщательней нужно подходить к выбору половых партнеров :D

А насчет покрепче почитал,вроде ши-цу посильней.Буду советовать,но ей что либо говорить это все равно что орать с надетым на голову ведром.Движение есть,прогресса нет :)

ну а есле кому интересно,нашел за 10тыр.Тринадцатая обьява с верху.А в Коломне пятнашка красная цена.

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...29290966/page4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птичьем рынке 100% дешевле можно найти, но там реально шанс напороться на больную собаку.

И еще больше шанс купить не йорка, а неведому зверушку. :D

Кстати, дешевле 15 000 это почти всегда будет неведома зверушка или йорк с элементами неведомой зверушки. :D

Ну и с болячками тоже - дело тонкое... Где дешево продают - там скорее всего перекупка и щены больные. Гибнут быстро, вылечить почти нереально. :(

Это я к тому, что покупка (кто бы ее не совершил) может больше конфликтов принести, чем пользы...

БЖ, как я поняла, малость своенравна и "хочуха" у нее большая, в итоге может вообще черт знает что выйти. :)

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же идиотки, прости Господи...

Собачку заранее жалко. Йорки действительно весьма хрупки конституцией и здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе, где мы брали своего, были 2 щенка "домашних любимца. у них там что-то с яйцами, то-ли не опустились, то-ли не выросли ваще, короче несчастные создания :)

их отдавали за 15 штук

поищи по клубам, наверняка с йорками такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фигня" называется крипторхизм.

У йорков яйца опускаются с запозданием, в щенячьем возрасте его диагностировать трудно, о крипторхизме стоит говорить, когда яйца к году не вышли. Хотя иногда они и позже выходят, но крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый ездил покупать к заводчикам аж в Тверскую область, вышло дешевле где-то на 10-15 к. Точно не скажу, давно было, года 4 назад... так что если есть время, интернет и железный конь, то всё получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-то судя по всему мамаше нужна, а вовсе не ребенку. На вашем месте, я бы не стала давать деньгами. На собаку их все равно не потратят. Знаем, проходили такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, делай так. Скажи чтобы бывшая жена сама нашла нужного щенка (ну пару ссылок кинь и т.п.), потом езжайте вместе. Она выбирает, ты башляешь. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...