Перейти к содержанию

Регистрация домов.


Lda

Рекомендуемые сообщения

По последним данным из СПК:

передача документов в рег.палату по домам первой очереди (19,20,22,25) ориентировочно будет 10 октября. Срок регистрации 1-1.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю саму ПРОЦЕДУРУ оформления, а она едина в городе, регистрационная палата принимая документы от "застрощика-инвестора" (в вашем случае СПК Развитие) проверяет эти документы в течение 1-1,5 месяца, затем, вы сможете подать документы в рег. палату на оформление в собственность конкретно ВАШЕЙ квартиры, после чего рег. палата проверяет документы еще месяц (уже ваши) и только потом вы сможете получить само свидетельство. Так что от 10 октября отсчитывайте минимум 2-2,5 месяца..

А у Дионикса например документы уже второй раз задерживает и возвращает администрация города, они их тоже должны подписать... после чего документы должны быть сданы в рег. палату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,15:31)
а хде тама в очириди двацать дивятый корпус?

1. Не коверкайте слова

2. Не пишите зеленым. Измените настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,15:38]Ну, мужик, ты злодей! Везде успевает...!!! Я тебе вопросов назадавал кучу,ответил бы хоть...

Первое предупреждение: зелёный цвет.

Второе предупреждение: разговоры не по теме

Предупреждал.

p.s. Менять там, где зелёный поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ты вообще не соображаешь.... тебе просьбу КАК ПОМЕНЯТЬ ЭТОТ САМЫЙ ЦВЕТ. Я пишу черным!!! И вижу черный цвет,как он меняется не понятно.... Вот поменяй мне раз такой шустрый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,15:59)
Да,ты вообще не соображаешь.... тебе просьбу КАК ПОМЕНЯТЬ ЭТОТ САМЫЙ ЦВЕТ. Я пишу черным!!! И вижу черный цвет,как он меняется не понятно.... Вот поменяй мне раз такой шустрый...

Третье предупреждение: обсуждение действий модератора.

Читайте правила, я высылал Вам ссылку по ЛС. Зелёный цвет Ваших сообщений появился не просто так. Вы это сделали самостоятельно, теперь потрудитесь вернуть обратно. Ещё одно сообщение от Вас, нарушающее правила - и Вы будете наказаны баном на неделю.

p.s. Не скажете, почему я должен тратить на Вас столько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...