Перейти к содержанию

Средние школы города


Рекомендуемые сообщения

http://www.yabloko.ru/regnews/Mosobl/2011/02/21

Школ в городе не хватает и это ясно как божий день, только не администрации города.В нашем микрорайоне сейчас пустует огороженный участок между 1 и 2 улицами. Примерно с 1961 и по 2006 год этот участок сдавался в аренду садовому товариществу. С 2007 года администрация города отказалась продлевать аренду участков, мотивируя,что будет начато строительство школы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой участок? Уж не где частный сектор ольгинский?

Если так, то опять же, свинство это.

Администрации лишь бы еще одну новостройку воткнуть, а на сложившийся быт людей ей по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала письмо премьеру о ситуации со школами в нашем городе... Мне не ответили, но знаю, что в школах собирали списки, кто относится по прописке к школе, а кто нет. Для всех прописанных детей школ хватает... А на фактическое проживание никто не обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...