Перейти к публикации
evgeniy

Угнали машину - манипулятор.

Рекомендованные сообщения

У старого приятеля беда случилась. Увели грузовую машину-манипулятор. Отдал в аренду, и машина пропала. Сказал, что есть информация, что машину видели неделю назад в г.Железнодорожный, поэтому он ко мне и обратился. Поеду на днях, покатаюсь по городу может повезет. Шансы конечно нулевые, но чем чёрт не шутит. Может получится помочь.

Сам он служил в Уссурийске, где собственно и зарегистрировано авто, затем его перевели в Калужскую область.

isuzu forward госномер- Е213ОК 125RUS двигатель- 6НЕ1-849709 рама-FRR32K1-3001887

P1000603.jpg

Большая просьба! Если кто-нибудь увидит данное авто, не сочтите за труд, сообщите по телефону +79208888845, +79611225048(Руслан) либо 89166411840 (Евгений) либо отпишитесь в теме. В случае успеха предприятия вознаграждение гарантируется.

post-639-1298448818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал телефоны и когда ездил по делам в Пуршево, специально присматривался, завтра на 1 мая по делам буду еще, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф.

А завтра че? уже 1-е мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за офф.

А завтра че? уже 1-е мая?

Улица "1-го мая" есть в Железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записал телефоны и когда ездил по делам в Пуршево, специально присматривался, завтра на 1 мая по делам буду еще, посмотрю.

Спасибо за подключение! Несколько раз катался по городу....пока ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока целыми днями катаюсь по железке, но не встречал пока.

Советую прокатиться по строй рынкам и к керамо/кирпичным заводам.

Адреса ниже.

Стройрынки ближайшие: никльский, кучино, пуршево. Ещё частенько манипуляторы стоят возле кафе где стелла при въезде в железку с Москвы. Там ещё в/ч какая то(забыл какая).

Заводы: на ул. Керамическая напротив памятника победы(ККПЗ и ККЗ), развалившийся, но там ещё продукцией торгуют, мож там халтурит.

и в Электроуглях. там тоже есть кирпичный завод по левую сторону от ж/д путей как в область, т.е. по носовихе на ст. Электроугли левее брать.

Завтра буду по железке ездить присмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока целыми днями катаюсь по железке, но не встречал пока.

Советую прокатиться по строй рынкам и к керамо/кирпичным заводам.

Адреса ниже.

Стройрынки ближайшие: никльский, кучино, пуршево. Ещё частенько манипуляторы стоят возле кафе где стелла при въезде в железку с Москвы. Там ещё в/ч какая то(забыл какая).

Заводы: на ул. Керамическая напротив памятника победы(ККПЗ и ККЗ), развалившийся, но там ещё продукцией торгуют, мож там халтурит.

и в Электроуглях. там тоже есть кирпичный завод по левую сторону от ж/д путей как в область, т.е. по носовихе на ст. Электроугли левее брать.

Завтра буду по железке ездить присмотрюсь.

Спасибо за участие.

Был в промзонах по улицам Керамическая и Автозаводская, ничего. По остальным объектам покатаюсь на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...