Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonastar

AMWAY

Рекомендованные сообщения

Извините, если пишу не в ту тему, просто незнаю куда. Можете что-то сказать о продукции крмпании AMWAY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если пишу не в ту тему, просто незнаю куда. Можете что-то сказать о продукции крмпании AMWAY?

АГА, есть тут девочки, пользующиеся!

напишу о себе, пользуюсь сама средством для мытья посуды, гелем для чистки духовки, многофункциональным срелством, им можно и полы мыть, и раковину и ванную, все-все-все! порошок покупаю, ополаскиватель, спрей для выведения пятен, много в общем-то всего!

мне нравится, особенно тем, что хватает надолго и бежать покупать через месяц не нужно!

я раньше сп открывала на закупку, но теперь муж работает на другом конце москвы и ему неудобно туда ездить!

Так что если понадобится чтото, вообще это всем предлагаю, пишите в личку, могу запросто дать Вам свою карту, по ней скидка 30% на покупку продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож пользуюсь. но не всем. порошок стиральный мне никак не понравился. не нашла различий м-у обычным лоском и этим порошком. а в цене сильно различаются. поэтому похвалю только что мне нравится: спрей для выведения пятен. использую его для стирки мужских сорочек. просто фантастика. сбрызнуть воротник,манжеты и подмышки. через 5 минут кинуть в машинку. после стирки идеально чисто и без затирки воротника. как результат - дольше воротник сохраняет вид, а рубашка дольше служит.

про зубную пасту я уже писала раньше. неплохая паста для её цены. безусловно она лучше блендамеда и колгейта,но нет в ней никаких волшебный свойств,как рекламируют представители компании(ни камни она не растворяет :):):D , надож такое придумать, и не лечит десны)

а чтобы купить на фирме продукты- можно не брать карточку. а достаточно номера и на кассу где до 10 предметов.

я так уже года 3 покупаю, не подписываясь в "члены профсоюза" :) .

вчера там была и впервые купила тушь для ресниц. на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга обожает линию по уходу за волосами. только ей и пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга обожает линию по уходу за волосами. только ей и пользуется

ага, мне тоже нравится! забыла совсем про уход за телом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из AMWAY очень нравится гель для духовок, особенно тем что на 5+ очищает не только духовку но и всю посуду ))) А еще губочки для мытья посуды из проволоки, даже тефаль ими мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно пользуюсь средствами для чистки стекла (не пробовала ничего лучше!), пятновыводителем (супер! даже пятна от жвачки выводит!) и универсальным средством для кухни Loc (использую для мытья полов, потому что без запаха, не нужно смывать, не оставляет налета). Эти средства для меня выше всяких похвал. Незаменимы в моем доме.

Также на пробу покупала много чего. В том числе шампунь, бальзам, крем для тела, зубную пасту, стиральный порошок,средство для чистки духовок и т.д. Это все не понравилось. Зачем платить так дорого за обычные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также на пробу покупала много чего. В том числе шампунь, бальзам, крем для тела, зубную пасту, стиральный порошок,средство для чистки духовок и т.д. Это все не понравилось. Зачем платить так дорого за обычные вещи?

зубная паста вполне по цене экономичная. а с остальным согласна- товары неплохие.(даже сказала бы обычные) но цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит пятновыводитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зубная паста вполне по цене экономичная. а с остальным согласна- товары неплохие.(даже сказала бы обычные) но цены завышены.

Два раза брала зубную пасту. Не прониклась(((( Лаколют за те же деньги гораздо эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...