Перейти к содержанию

AMWAY


Bonastar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне очень понравился стиральный порошок универсальный, тот, который в фасовке 2, 25 кг. Сотворил чудеса с убитыми ребенком джинсами и прочими х/б тканями. Прям ОЧЕНЬ понравился. Зубная паста - никакая (по мне). Средство для мытья посуды мне не понравилось. Спрей пятновыводитель еще не пробовала, но планирую.

Тоже пробывалы продукцию, вполне, особенно моющие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальным средством для кухни Loc (использую для мытья полов, потому что без запаха, не нужно смывать, не оставляет налета).

Моя подруга от него без ума (она аллергик), после мытья полов с Локом она этим "раствором" цветы поливает, они расти быстро начинают- потому что органика. Говорит что на год хватает.

Пастой сама пользовалась: приятный запах, хорошо пенится, не плохо очищает, но есть и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Два раза брала зубную пасту. Не прониклась(((( Лаколют за те же деньги гораздо эффективнее.

Долго пользовалась данной продукцией и предлагала ее знакомым. Неплохое качество, но выборочно. Перепробовала почти все из каталога, так что если что-то интересует могу просто проконсультировать... бесплатно)))) Пишите в личку. Сейчас не занимаюсь и не покупаю для себя, так как с двумя детьми тяжело выехать до офиса. А у перекупщиков дороговато. Так что нашла аналоги намного дешевле в обычных инет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже очень нравиться LOC - и жидкий и в салфетках влажных - удобно брать с собой и чистить например капли на одежде или манжеты, не оставляет разводов, удобно когда нет возможности сразу постирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь средствами для чистки стекла (не пробовала ничего лучше!), пятновыводителем (супер! даже пятна от жвачки выводит!) и универсальным средством для кухни Loc (использую для мытья полов, потому что без запаха, не нужно смывать, не оставляет налета). Эти средства для меня выше всяких похвал. Незаменимы в моем доме.

Также на пробу покупала много чего. В том числе шампунь, бальзам, крем для тела, зубную пасту, стиральный порошок,средство для чистки духовок и т.д. Это все не понравилось. Зачем платить так дорого за обычные вещи?

Еще очень хорошие влажные салфетки-химчистка LOC (очень удобно иметь, когда надо стереть какие-то пятна от тонального на одежде, затереть рукава, если нет времени сдать в химчистку, пятен они не оставляю, вообще как дежурный вариант в сумке очень даже....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то слышала что эта продукция настолько экологически чистая, что ее можно даже пить. Неужели это правда?

мне все-таки кажется что это просто смешно, что не может быть такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за Амвеем,если кому что надо пишите или звоните 8-926-464-20-04 Марина. Появилась новая продукция:концентрированный стиральный порошок для детского белья,а так же таблетки и порошок для посудомоечных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...