Перейти к содержанию

AMWAY


Bonastar

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мне нравится порошок стиральный Amway SA8 Premium. Отлично отстирывает грязь на "коленках" (даже застарелые пятна от жирного чернозема на детских джинсах). Пятновыводитель спрей - мне кажется обычный. Да, фруктовые пятна и "засаленные" воротнички хорошо очищает, а вот обычные жирные пятна - нет. Остальное (что попробовала) - особо не впечатлило. Итого - дома живет указанный порошок (пока ребенок свинтус - порошок форева) и пятновыводитель (но как он закончится, куплю более бюджетный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут типа тоже стал немного амвэистом)))

Если есть интерес у Ольгинцев- могу раз в неделю привозить по предварительным заказам...

Вот сдесь есть вся инфа и цены: http://www.amway.ru/cms/Our_brands

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут типа тоже стал немного амвэистом)))

Если есть интерес у Ольгинцев- могу раз в неделю привозить по предварительным заказам...

Вот сдесь есть вся инфа и цены: http://www.amway.ru/cms/Our_brands

чето какойто замороченный сайт. искала зубную пасту и её цену - открывается один гербалайф :)

скажите вы по какой цене будете привозить? мне надо по цене члена профсоюза (НПА) ну и за дорогу можно добавить100р.

тогда сама ездить не буду - буду у вас заказывать.

А вы В тяньши не подписаны? а то я там никак на зубную пасту не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето какойто замороченный сайт. искала зубную пасту и её цену - открывается один гербалайф :)

скажите вы по какой цене будете привозить? мне надо по цене члена профсоюза (НПА) ну и за дорогу можно добавить100р.

тогда сама ездить не буду - буду у вас заказывать.

А вы В тяньши не подписаны? а то я там никак на зубную пасту не попаду.

Спасибо. 100руб и я Вам могу давать за доставку B) Собсно стал немного амвеистом, т.к. жене нравится некоторая ( не вся) их продукция. Ну а возить я, если кому нужно, буду по рекомендов розн ценам.

P.S. В магазине продовольств Вы тоже предлагаете- отдайте по закупке, а я вам стольничек за труды накину. ))) уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 100руб и я Вам могу давать за доставку :) Собсно стал немного амвеистом, т.к. жене нравится некоторая ( не вся) их продукция. Ну а возить я, если кому нужно, буду по рекомендов розн ценам.

P.S. В магазине продовольств Вы тоже предлагаете- отдайте по закупке, а я вам стольничек за труды накину. ))) уважуха

вам же там еще возвращаться деньги будут с ваших закупок. цена НПА - это еще не "по закупке" . B)

хотите зарабатывть на 25руб больше? и потерять авторитет в Ольгино :D ?

Я так вообще приезжаю на фирму подхожу к любому, кто мне нравится и прошу на меня взять то, что мне нужно. И все соглашаются, потому что с этого еще им деньги вернутся. в этом бизнесе уже давно никто не продает по розничным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же там еще возвращаться деньги будут с ваших закупок. цена НПА - это еще не "по закупке" . :)

хотите зарабатывть на 25руб больше? и потерять авторитет в Ольгино :D ?

Я так вообще приезжаю на фирму подхожу к любому, кто мне нравится и прошу на меня взять то, что мне нужно. И все соглашаются, потому что с этого еще им деньги вернутся. в этом бизнесе уже давно никто не продает по розничным ценам.

Не буду спорить. Но для меня это особо не бизнес. Жить с него не собираюсь))) Поэтому мотаться просто так желания нет. Повторюсь- стал амвеистом " для дома для семьи", во вторую уже очередь - заработать. А тратить время за "100руб"- смысл? Будут желающие в Ольгино покупать по розн ценам- хорошо... Нет- не страшно, буду изредка ездить себе покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Но для меня это особо не бизнес. Жить с него не собираюсь))) Поэтому мотаться просто так желания нет. Повторюсь- стал амвеистом " для дома для семьи", во вторую уже очередь - заработать. А тратить время за "100руб"- смысл? Будут желающие в Ольгино покупать по розн ценам- хорошо... Нет- не страшно, буду изредка ездить себе покупать.

Почём зубная паста 150мл.? На сайте цены не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...