Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonastar

AMWAY

Рекомендованные сообщения

чето какойто замороченный сайт. искала зубную пасту и её цену - открывается один гербалайф :angry:

скажите вы по какой цене будете привозить? мне надо по цене члена профсоюза (НПА) ну и за дорогу можно добавить100р.

тогда сама ездить не буду - буду у вас заказывать.

Входите на сайт www.amway.ru в правом углу есть ВХОД ДЛЯ ГОСТЕЙ НПА, введите мой логин dochki_sinochki и можете посмотреть то, что Вас интерисует. Завтра еду в офис,если что-то нужно могу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! AMWAY это не только бытовая химия и средства по уходу за волосами,(посе применения 2-х месяцев волосы стали "лезть" в два раза меньше).Это ещё и косметика ARTISTRI и beautycycle, в состав которых входит не тоько декоративная косметика, а так же разичные средства по уходу за лицом и для умывания.На днях прикупила себе тени beautycycle, решила так сказать испробовать, результат меня поразил, тени не скатались (женщины и девушки знают что это такое) в течении всего дня(с 10 утра и где-то часов до 23). В прошлое воскресенье посетила презентацию посуды iCook, как там всё быо приготовено быстро и вкусно мне очень понравилось. Особенно поразил эксперемент с морковкой, одна быа сварена традиционно в обычной кастрюле, а другая в кастрюле iCook. Та которая была приготовена традиционно ---была без вкусная , посе того как взяла её в рот хотелось по скорее от неё избавиться, а морковка из iCook была сладкая , которую хотелось есть с большим удовольствием. Как человкек много лет проработавшая с ножами так же хочу отметить, что ножи у них очень удобные. В августе на посуду будут хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье еду на презентацию посуды iCook, приглашаю желающих, где можно не только посмотреть как готовят, но и попробовать. А так же посетить торговый центр AMWAY, это не только бытова химия, а также косметика, парфюмерия(мужская и женская), и витамины NUTRILITE, которые производят вот уже 77 лет.Если ест вопросы, пишите в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье еду на презентацию посуды iCook, приглашаю желающих, где можно не только посмотреть как готовят, но и попробовать. А так же посетить торговый центр AMWAY, это не только бытова химия, а также косметика, парфюмерия(мужская и женская), и витамины NUTRILITE, которые производят вот уже 77 лет.Если ест вопросы, пишите в Л.С.

даааа, амвей затягивает, еще бы, такая настойчивость со стороны менеджеров вышестоящих!!!

Я решила, что продажи не для меня, поэтому покупает муж периодически для себя.

Если кому карта нужна, пишите в личку, поделюсь. Сами поедите и купите все с полной скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа, амвей затягивает, еще бы, такая настойчивость со стороны менеджеров вышестоящих!!!

Я решила, что продажи не для меня, поэтому покупает муж периодически для себя.

Если кому карта нужна, пишите в личку, поделюсь. Сами поедите и купите все с полной скидкой

скиньте свой номер в личку. а то на чужих все время покупаю- кого порошу-на того и беру. а лучше своим-ольгинцам помогать др. другу. :)

скоро не поеду. но в будущем обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вы распространяете продукцию AMWAY скиньте свой телефон, пожалуйста. А то недавно сюда переехала, не знаю у кого покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, если вы распространяете продукцию AMWAY скиньте свой телефон, пожалуйста. А то недавно сюда переехала, не знаю у кого покупать.

Отправила в Л/С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала пятновыводитель, ничего особенного. Карандаш, который продается в электричке, (производят вТамбове по-моему), мне больше нравится. Использую в основном на дет.вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно покупаю только ЛОК (концентрат и салфетки), очень нравится. Зубная паста, на мой взгляд, никакая. Косметика (у меня полный набор кремов и тоник) тоже обычная. Но Лок - вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порошки и дезодоранты нравятся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...