Перейти к содержанию

Срочно!Краска для авто


paychok86

Рекомендуемые сообщения

Людииии, подскажите пожалуйста, СРОЧНО, где можно купить краску для авто, в Железке или около, до куда можно добраться своим ходом т.к. машина на покраске, а краски не хватило..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что можно вот так просто зайти в магаз и купить краску по типу как для обоев?

Не заблуждайтесь, её заказывают строго по кодам производителя.

Ну если Вам конечно не всё-равно какого она будет цвета )))))))))))))))

ЗЫ: Дублирующие темы удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно только в случае с вазом.Их на заводе красят мобихелом,купить можно на повороте к колхозу кирова(правда выбор цветов не большой),либо новая деревня(выбор довольно большой).Иномарки только подбор.Напротив юты по-моему что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии, подскажите пожалуйста, СРОЧНО, где можно купить краску для авто, в Железке или около, до куда можно добраться своим ходом т.к. машина на покраске, а краски не хватило..........

ТЦ "Перовский" в новогиреево, кировсервис в черном после светофора прямо потом после автобусной остановки направо, или на советской напротив бывшей юты через носовиху 3-х этажное здание по железной лестнице ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, что можно вот так просто зайти в магаз и купить краску по типу как для обоев?

Не заблуждайтесь, её заказывают строго по кодам производителя.

Ну если Вам конечно не всё-равно какого она будет цвета )))))))))))))))

ЗЫ: Дублирующие темы удалил

По моему я не спрашивала, как можно купить краску. я спрашиваю где??? Если машину уже красят, значит я знаю, что конкретно мне надо!!!

так можно только в случае с вазом.Их на заводе красят мобихелом,купить можно на повороте к колхозу кирова(правда выбор цветов не большой),либо новая деревня(выбор довольно большой).Иномарки только подбор.Напротив юты по-моему что-то было.

купить можно на повороте к колхозу кирова - это на светофоре с правой стороны, где шины на улице стоят?

ТЦ "Перовский" в новогиреево, кировсервис в черном после светофора прямо потом после автобусной остановки направо, или на советской напротив бывшей юты через носовиху 3-х этажное здание по железной лестнице ...

кировсервис в черном после светофора прямо потом после автобусной остановки направо - это где поворот на дятловку? или я не правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я не спрашивала, как можно купить краску. я спрашиваю где??? Если машину уже красят, значит я знаю, что конкретно мне надо!!!

обилие восклицательных знаков не требуется :rolleyes:

потому что, чтобы ответить на вопрос "где?", надо сначала понять о каком случае идёт речь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить можно на повороте к колхозу кирова - это на светофоре с правой стороны, где шины на улице стоят?

да. но там вроде баллончиками или пузырьками с кисточкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обилие восклицательных знаков не требуется :rolleyes:

потому что, чтобы ответить на вопрос "где?", надо сначала понять о каком случае идёт речь? :)

если бы вы спросили о каком случае идет речь, я бы вам ответила! а вы, по моему, перешли сразу на насмешливый тон!

да. но там вроде баллончиками или пузырьками с кисточкой. :rolleyes:

плохо...... но все равно спасибо! посмотрю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы спросили о каком случае идет речь, я бы вам ответила! а вы, по моему, перешли сразу на насмешливый тон!

извиняюсь если зацепил

возможно подвело то, что для моих авто такой подход и в принципе не катит, поэтому рассудил "накатом"

был не прав :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но там вроде баллончиками или пузырьками с кисточкой. :rolleyes:

не надо хрень нести, если не знаете. Там нормально все делают. Всегда там обслуживаюсь. И масло поменять и покрасить и ксенон заменить и колодки и тд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...