Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ой уж :lol:

Ну сказала она что-то там вслед и что? Жизнь пошла под откос? :o

не,ну если так глобально рассуждать... ;) единственный факт-креативная попрошайка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня чет не доходит смысл обсуждения...

нецелевое расходование средств подаяния? :lol:

Нет, тут речь скорее о том, что одни зарабатывают потом и кровью, а другим все с неба падает.

Только не думаю, что первые со вторыми хотели бы местами поменяться, как и наоборот :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой уж :lol:

Ну сказала она что-то там вслед и что? Жизнь пошла под откос? :o

нечего ментальным мусором разбрасываться, раз помощи просишь... Добро выпрашиваешь, а другим зло несешь?

Для попрошаек, плавно переходящих в обыкновенных мошенниц, такое непозволительно. Падсут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, не надо вредничать :lol: Тем более, что даму уже публично осудили, ее фото общественности предъявили, сегодня по всем ТЦ будут облавы и соц. эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото ? :lol:

Bodya, не надо передергивать, плз :o

А зачем это Вам?

я не думаю, что это женщина психованная, как тут уже ей диагнозы поставили.

я ей тогда отказал, так два дня мучался совестью. если еще раз обратится - помогу, но поступлю по своему. эксперимент - громкое слово. а вы сразу привязались. пытаетесь сделать из меня кого-то плохого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредность, не надо вредничать :) Тем более, что даму уже публично осудили, ее фото общественности предъявили, сегодня по всем ТЦ будут облавы и соц. эксперименты.

Я не вредничаю... ;) Просто несу, ни мало ни много, Свет Истины в милосердные сердца атеистов.

Всякое испытание дается Господом нашим для очищения душ наших, проявления смирения и терпения.

Подавая просящему, мы очищаем не только наши души, но и пытаемся другим помочь.

Но не всякая наша материальная помощь идет на пользу просящему.

Потакание стяжательству, лени и мошенничеству лишь развращает душу просящего, поэтому и на нашу душу деяние наше грехом ложится.

Вот такие печальные пироги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне не нравятся попрошайки, они мне просто мешают и отвлекают. Например, в ашане вчера подошел и чего-то впаривать начал, что он только из тюрмы и надо бы маме соку купить. Я совершенно не хочу общаться с этими людьми, почему они влезают в мое пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что это женщина психованная, как тут уже ей диагнозы поставили.

я ей тогда отказал, так два дня мучался совестью.

Все попрошайки хорошие психологи. Давить на психику их хлеб ( в прямом смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей тогда отказал, так два дня мучался совестью. если еще раз обратится - помогу, но поступлю по своему. эксперимент - громкое слово. а вы сразу привязались. пытаетесь сделать из меня кого-то плохого ?

Найди утешение в моих словах Истины, сын мой :)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на 1-ой стр. в заглавном сообщении (к счастью, плохого качества), я не передергиваю, просто мы по-разному на одну ситуацию смотрим. Я против такой публичной казни. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...