Перейти к публикации
volkowa.anj

Детский фитнес от 1-3 лет

Рекомендованные сообщения

Почитала тоже загорелась) Надо подумать. Меня только пугает один момент, мы ходили на развивалки в детский клуб, так почти после каждого занятия болели((( Не хочется опять болеть( хотя малыш у нас закаленный, бегает и зимой и летом босиком, полагаю именно от детей цеплял болячки

и про коляску надо подумать, без коляски тащиться на станцию проблематично, придется пол дороги на руках его переть, чего бы не хотелось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала тоже загорелась) Надо подумать. Меня только пугает один момент, мы ходили на развивалки в детский клуб, так почти после каждого занятия болели((( Не хочется опять болеть( хотя малыш у нас закаленный, бегает и зимой и летом босиком, полагаю именно от детей цеплял болячки

и про коляску надо подумать, без коляски тащиться на станцию проблематично, придется пол дороги на руках его переть, чего бы не хотелось(

Может быть, если соберётся группа из желающих, то администрация всё-таки придумает что делать с колясками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, есть у кого-нибудь желание ходить с ребёнком на фитнес? Занятия планируются в "Апельсине", который на Октябрьской(Эльдорадо) для детей от 1 года до трёх лет. Мы сходили на пробное занятие на Луговой нам очень понравилось), но далековато. Если кто захочет, то звоните по телефону 748-24-44. Группа для этого возраста называется "Малыши-крепыши". Желающих уже есть 3 человека, а чтобы проводились занятия необходимо минимум 5 человек.

не знаю, что они там говорят.... видимо, всем по-разному. я записывалась, наверно,месяц назад, было уже 9 человек. своими глазами видела. спросила, сколько надо, чтобы группа открылась, говорят, что не знают и позвонят.... интересно, у кого не точная информация....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже узнавала. тк хожу сейчас сама туда. абонемент на полгода! малого тоже с удовольствием поводила бы, реально и без коляски, я с керамики на маршрутке могу его довезти. а там пройдется, большой мальчик уже, 1.5 года как-никак!

вот с детской комнатой засада, чкоро бабушка уедет и не с кем малого оставлять будет, сказали, что решают этот вопрос, тоже сослались на лифт, хотя мне кажется, можно ребенка взять на руки и донести до 4 этажа (ИМХО), ведь если в доме лифт не работает, мы же тащим, а не стоим на улице и не ждем, пока его починят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что они там говорят.... видимо, всем по-разному. я записывалась, наверно,месяц назад, было уже 9 человек. своими глазами видела. спросила, сколько надо, чтобы группа открылась, говорят, что не знают и позвонят.... интересно, у кого не точная информация....?

Жалко не помню имя девушки, которая меня уверила, что 5 человек наберётся -и будут всех обзванивать :)

В общем я так поняла-им звонят, а им всё равно и ещё разную информацию дают. В общем то они же сами заинтересованы занятия проводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко не помню имя девушки, которая меня уверила, что 5 человек наберётся -и будут всех обзванивать :)

В общем я так поняла-им звонят, а им всё равно и ещё разную информацию дают. В общем то они же сами заинтересованы занятия проводить...

дамы, ну по-моему, уже больше 5 набирается. вы говорили, что есть трое, плюс я, плюс еще тут пара заинтересованных мам была.... как я понимаю, группа из 5 ч-к то уже точно есть. какие и кто действия должен дальше предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже записалась по телефону, обещали перезвонить, но я смогу только по выходным ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в "Апельсин" разговаривала с менеджером Ириной. Она мне сказала, что вопрос решается: должен у них приехать в выходные фитнес-менеджер и вот он как раз скажет будут такие занятия или нет проводиться.

Мне обещали перезвонить, после этого напишу что они решили.

Может быть, если так дружно все начали звонить им, вопрос решится положительно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...