Перейти к публикации
volkowa.anj

Детский фитнес от 1-3 лет

Рекомендованные сообщения

Мне позвонили сегодня завтра будет занятие в 17 часов

Я уточню - завтра это 2го марта, в 17.00, в фитнес-клубе на Октябрьской? Если нам не звонили, то мы в пролёте? Или можно приезжать и уже на месте решить? :lol: Если приезжать, то какая форма одежды? Малыши в сандаликах занимаются или в носочках?

ПыСы: а почему в 5? вроде ж хотели в первой половине дня :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточню - завтра это 2го марта, в 17.00, в фитнес-клубе на Октябрьской? Если нам не звонили, то мы в пролёте? Или можно приезжать и уже на месте решить? :lol: Если приезжать, то какая форма одежды? Малыши в сандаликах занимаются или в носочках?

ПыСы: а почему в 5? вроде ж хотели в первой половине дня :blink:

Если сможете, конечно приходите. Да 2 марта в 17:00 на Октябрьскую

Ну пока сходим на первое занятие, можно будет поговорить непосредственно с преподавателем. Думаю скорее всего под неё сейчас подстоили график.

Мы занимаемся в носочках, тк детки много ходят по разным поверхностям- массаж ступней так сказать :)

Форма одежды и для мамы и для малыша спортивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сможете, конечно приходите. Да 2 марта в 17:00 на Октябрьскую

Ну пока сходим на первое занятие, можно будет поговорить непосредственно с преподавателем. Думаю скорее всего под неё сейчас подстоили график.

Мы занимаемся в носочках, тк детки много ходят по разным поверхностям- массаж ступней так сказать :blink:

Форма одежды и для мамы и для малыша спортивная.

Ой, как хорошо, что Вы здесь в этот поздний час :) На нас если к 5ти сонливость не нападёт, то мы будем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово. попробум завтра тоже выбраться на занятие! скажите а сколько стоит?

завтра попробую им позвонить, узнаю. можно ли не по записи

пы сы: может скоро и детскую комнату откроют???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня в 5 на занятие пробное пойдем! кто с нами?

Я бы сходила, но нам время не удобное совсем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на занятии, как всё прошло? :) Время занятий насовсем такое остаётся или можно перенести на первую половину дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто был на занятии, как всё прошло? ;) Время занятий насовсем такое остаётся или можно перенести на первую половину дня?

мы были! мне понравилось, хотя сравнивать не с чем, никуда еще не ходили до этого!

занятие полчаса длится, детки с родителями занимаются, тренер наставляет! мой вредный правда, мало что делать хотел как надо!

Расписание: след зантие в след среду так же в 5 будет, потом будут двигать на первую половину дня или на вечер оставят, и возможно добавят второй день, в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
мы были! мне понравилось, хотя сравнивать не с чем, никуда еще не ходили до этого!

занятие полчаса длится, детки с родителями занимаются, тренер наставляет! мой вредный правда, мало что делать хотел как надо!

Расписание: след зантие в след среду так же в 5 будет, потом будут двигать на первую половину дня или на вечер оставят, и возможно добавят второй день, в субботу

а сколько человек было? что именно делали с детками? упражнения, игры...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расписание: след зантие в след среду так же в 5 будет, потом будут двигать на первую половину дня или на вечер оставят, и возможно добавят второй день, в субботу

Время нам, увы, неудобное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...