Перейти к содержанию

Судебный иск к ГСЭ (главстройэксплуатации)


waldех

Рекомендуемые сообщения

Перерасчет- он разный бывает. Маленький- за три дня отсутствия услуг- это легко, а вот глобальный, за годовое отопление- такое только у Груздева было, ЕМНИП .

Чисто для справки- стоимость гигакалории грубо тыщща, на 28 дом в месяц израсходовано грубо 90 Гкал. Прикинули, сколько квартир и какую площадь отопления "за метр" они оплатили, свели баланс, обалдели и спросили-"где деньги, Зин?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за годовое отопление- такое только у Груздева было, ЕМНИП .

на скока я помню Рус говорил что у них там так делали один раз , а потом решили отправлять этот плюс если он есть в фонд жителей на скамейки площадки волейбольные и тд

Чисто для справки- стоимость гигакалории грубо тыщща, на 28 дом в месяц израсходовано грубо 90 Гкал. Прикинули, сколько квартир и какую площадь отопления "за метр" они оплатили, свели баланс, обалдели и спросили-"где деньги, Зин?"

я думаю в нашем ГСЭ вообще никто ничего не сводит , а все как и везде оплачивается по факту без проверок ,выставил тебе поставщик счет на 90 Гкал , его и оплатили , ибо нефиг усложнять , бухгалтер тоже человек и хочет в 18 00 свалить домой )))))

на основании чего кстати эти переращеты делаются , в законе о ЖКХ что нить нарно написано ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перерасчет оплаты за услуги в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

Пользуюсь с завидной регулярностью. У меня в доме (не в Ольгино) температура зимой ниже положенной по нормативам.

Перерасчитывают, копейки конечно, но важен принцип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться всем , кому не плевать на все, и составить иск в прокуратуру в отношении герра Рыбина сотоварищи, которые реально оборзели. Третий год платежей за воздух (ИТП), ни одного перерасчета за отопление, отсутствие плановых ремонтов и тому подобные деяния эффективных мЭнеджеров уже стали надоедать . Нужна помощь в составлении искового заявления.

Я на следующей недели поеду напишу заявление в прокуратуру по факту незаконного сбора денег на содержание ИТП.Содержание ИТП включен в тариф за отопление.

Здесь не нужно всем скопом в одно заявление.Нужно много заявлений от разных людей.И нужно настойчиво требовать что бы приняли заявление.Они будут брыкаться но надо настаивать.))

Уже писал заявление в милицию по факту кражи сотрудниками ГСЭ моих автоматов и пакетников.

Обязательно доведу это дело до возбуждения уголовного дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал заявление в милицию по факту кражи сотрудниками ГСЭ моих автоматов и пакетников.

Обязательно доведу это дело до возбуждения уголовного дела )))

Хм... Как бы тебя в клевете не обвинили, пакетников я в ГМС-1 и ПД-4 что-то не наблюдал... :rolleyes:

vikl_pak_pv3-10(3-16).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Как бы тебя в клевете не обвинили, пакетников я в ГМС-1 и ПД-4 что-то не наблюдал... :rolleyes:

vikl_pak_pv3-10(3-16).jpg

В коридоре в железном ящике что стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коридоре в железном ящике что стоит?

Рубильник до счетчика (под крышкой) и дифавтомат после счетчика (его видно и можно пощелкать), как в ПУЭ велено. :rolleyes: Ты что посмотреть не можешь, там же написано на них? :rolleyes: :rolleyes: :angry: Пакетник это когда несколько контактных групп собраны в пакет... http://electricalschool.info/main/ekspluat...ljuchateli.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубильник до счетчика (под крышкой) и дифавтомат после счетчика (его видно и можно пощелкать), как в ПУЭ велено. :rolleyes: Ты что посмотреть не можешь, там же написано на них? :rolleyes: :rolleyes: :angry: Пакетник это когда несколько контактных групп собраны в пакет... http://electricalschool.info/main/ekspluat...ljuchateli.html

Посмотреть не могу их же украли )))

Вот когда их вернут посмотрю честное слово )))

А вообще удивляет овощное состояние нашего народа(( Люди явно живут по принципу Нас е*ут а мы крепчаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не могу их же украли )))

Вот когда их вернут посмотрю честное слово )))

А вообще удивляет овощное состояние нашего народа(( Люди явно живут по принципу Нас е*ут а мы крепчаем

Только первое что нужно сделать при расследовании - определить, что украли и сколько стоит, а ты сам не знаешь. :rolleyes: Поэтому дела не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первое что нужно сделать при расследовании - определить, что украли и сколько стоит, а ты сам не знаешь. :rolleyes: Поэтому дела не будет.

Мне как сотруднику милиции очень интересно ваше мнение )) Спасибо за науку )))

А дело обязательно будет. И заявление в суд(моральный ущерб) будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...