Перейти к содержанию

Забор вокруг Ольгино


jeidi

Рекомендуемые сообщения

После сегодняшней прогулки вдруг подумалось: а ведь если подождать еще с полгодика, то на забор не придется скидываться. Его просто построят вокруг микрорайона. Во всяком случае, с западной стороны забор уже имеет место быть. Причем довольно качественный ))))

И в результате, все капитальные вложения будут очень незначительными для жильцов: пара въездных ворот и система видеонаблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте... Я тя прям не узнаЮ... :D

А где же те 6-8 километров колючей проволоки, рвов с водой и камнеметательных машин, которые требовалось обходить полтора часа?  :)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,09 октября 2005,19:22)
Здрасьте... Я тя прям не узнаЮ... :D

А где же те 6-8 километров колючей проволоки, рвов с водой и камнеметательных машин, которые требовалось обходить полтора часа?  :o  :P  :D

Дык, нам это всё построят - и бесплатно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,08:51)
кто построит?

Не знаю. Те, кто строит милицию, гаражники, еще кто-то. С севера нас уже прикрывает лицей. осталась южная и восточная сторона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно датчики движения поставить, что б свет автоматом включался, на вьезде видеокамеры с идентификацией н/з на авто и можно будет двери не закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рядом с микрорайоном строится СИЗО.

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с микрорайоном строится СИЗО.

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

А бутырка прямо во дворе жилого дома стоит и ничего, хотя я то-же за забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...