Перейти к содержанию

Забор вокруг Ольгино


jeidi

Рекомендуемые сообщения

Рядом с микрорайоном строится СИЗО.

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

да надо вопрос ставить вообще о прекращении строительства СИЗО. А не огораживаться, вот здесь должен пригодится потенциал ИГ.

Я полагаю сейчас надо открывать компанию по свёртыванию строительства сизо. Пускай будет овд, но не тюрьма же.

:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бутырка прямо во дворе жилого дома стоит и ничего,

хотя я то-же за забор.

:gun: А-а-га,и все подъезды зас...ны, полюбопытствуйте ради интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graf, не поленюсь сегодня заглянуть в подъезды около матросской тишины...уж больно интересно...а потом поделить это на коэффициент звездности 128...Ну вот скажите, почему Вы смотрите на 2 самых известных тюрьмы, а не на СИЗО Тютькинского района?..

А с забором, действительно, можно подождать чуток, а потом органично вписаться в уже построенные на тот момент ограждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с микрорайоном строится СИЗО.

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

да надо вопрос ставить вообще о прекращении строительства СИЗО. А не огораживаться, вот здесь должен пригодится потенциал ИГ.

Я полагаю сейчас надо открывать компанию по свёртыванию строительства сизо. Пускай будет овд, но не тюрьма же.

:gun:

во во! полностью с этим согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с микрорайоном строится СИЗО.

СИЗО - это постоянные передачи "маляв" из тюрьмы на волю с помощью нитяных "дорог", заброс через забор тюрьмы наркотиков и проч.

Это круглосуточные крики: "Саня! Ты меня слышишь, Саня!" и т.д., а так же кучкование в дворах отнюдь не тихих посетителей СИЗО.

Можно гарантировать, что близлежащие к тюрьме подъездные балконы будут оккупированы уголовным элементом, что-то перебрасывающим или кричащим.

А где гулять детям? Как жёнам возвращаться домой?

Вопрос об ограждении ближайших к СИЗО корпусов ЗАБОРОМ становится актуальным.

Хорош тебе панику нагонять. Ни одно помещение в СИЗО, где находятся заключенные не имеет "вида из окна" за территорию. Либо оно внутри, либо за забором, через который нить не натянешь, т.к. охранники блюдят за порядком. Если они и есть, то это окна служебных помещений, где сидят сотрудники СИЗО.

Даже если это и так, поставь домофон на подъезд и никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...