Перейти к содержанию

как узнать кто хозяин квартиры


alt

Рекомендуемые сообщения

Наши соседи из 40 кв. выпускают кота в коридор. он там, извините, гадит, а соседи не убирают, да еще и хамят.

Соседи квартиру снимают, как найти хозяев, хотелось бы с ними обсудить сложившуюся ситуацию :)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ТСЖ.

чтоб узнать кто хозяин?

ок..

так хочется всегда мирным путем идти..

я мыла подъезд, а сосед из 40 кв, выпучив глаза, убеждал меня, что я напрасно ненавижу кошек %)

и даже мочой его кошки ему не пахнет!- ну вот какие могут быть аргументы!!!

Зато он точно знает! :) что коридор принадлежит и ему тоже, вот только мыть его он не торопится ( и вообще, такими глупостями не озадачивается!)

Вообще, если честно, надеялась, что хозяин ходит на форум

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соседи из 40 кв. выпускают кота в коридор. он там, извините, гадит, а соседи не убирают, да еще и хамят.

Соседи квартиру снимают, как найти хозяев, хотелось бы с ними обсудить сложившуюся ситуацию :)

отравить кота или соседа или может вам собаку завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб узнать кто хозяин?

ок..

так хочется всегда мирным путем идти..

я мыла подъезд, а сосед из 40 кв, выпучив глаза, убеждал меня, что я напрасно ненавижу кошек %)

и даже мочой его кошки ему не пахнет!- ну вот какие могут быть аргументы!!!

Зато он точно знает! :) что коридор принадлежит и ему тоже, вот только мыть его он не торопится ( и вообще, такими глупостями не озадачивается!)

Вообще, если честно, надеялась, что хозяин ходит на форум

Наверное стоит поступить так.

Пишите обращение в ТСЖ (3 экземпляра, один с датой принятия оставляете себе, другой в ТСЖ, третий участковому), в обращении просите ТСЖ как эксплуатирующую организацию оказать содействие в решении проблемы, с привлечением участкового. Проблему описываете максимально детально и подробно, но без укарашательства. :) . Третий экземпляр несете местному полисмену. :)

Участковый инспектор гораздо менее формально отнесется к письму ТСЖ и еще одному Вашему письменному обращению.

ТСЖ в 30 дневный срок Вам опишет чего оно предприняло.

Подстава конечно для ТСЖ, но когда к нерадивому соседу явится пент и представитель ТСЖ он будет гораздо внимательнее их слушать, нежели только ваши доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще можно сразу к участковому, зачем такая подстава :)

Потому что пент это одно, а когда работник ТСЖ сообщает нерадивому съемщику, что он в два счета организует выселение с площадей в связи с порчей общего имущества, это другое. А бравый полисмен еще и договор аренды просит, и регистрации проверяет. Ого-го какая обычно реакция бывает моментальная.

Да и комиссия из 2-3 человек оно всегда лучше просто пента. Расстрельная тройка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Бедный кот), теперя придется ему вовнутрь какать )

От испуга :) Что столько дяденек и тетенек стягивают силы для удара по нему. :)

Рано или поздно из-за каканья вовнутрь он лопнет, и проблема разрешится сама... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...