Перейти к содержанию

как узнать кто хозяин квартиры


alt

Рекомендуемые сообщения

Наши соседи из 40 кв. выпускают кота в коридор. он там, извините, гадит, а соседи не убирают, да еще и хамят.

Соседи квартиру снимают, как найти хозяев, хотелось бы с ними обсудить сложившуюся ситуацию :)

ну прям глобальная проблема. Надо ее решать на федеральном уровне! Обратитесь в гаагский суд, только он решит эту проблему! Т.к. слова вы подобрать для соседа не можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит поступить так.

Пишите обращение в ТСЖ (3 экземпляра, один с датой принятия оставляете себе, другой в ТСЖ, третий участковому), в обращении просите ТСЖ как эксплуатирующую организацию оказать содействие в решении проблемы, с привлечением участкового. Проблему описываете максимально детально и подробно, но без укарашательства. :) . Третий экземпляр несете местному полисмену. :)

Участковый инспектор гораздо менее формально отнесется к письму ТСЖ и еще одному Вашему письменному обращению.

ТСЖ в 30 дневный срок Вам опишет чего оно предприняло.

Подстава конечно для ТСЖ, но когда к нерадивому соседу явится пент и представитель ТСЖ он будет гораздо внимательнее их слушать, нежели только ваши доводы.

Меня обещали с прокурором познакомить, когда я сказала что в ТСЖ жалобу напишу!

для начала достаточно звонка хозяевам квартиры

это то что я хочу. хочу найти хозяев.

офф: Бедный кот), теперя придется ему вовнутрь какать )

вымыла с дез. р-ром, набрызгала дезом, а прет %))

аж жуть

ну прям глобальная проблема. Надо ее решать на федеральном уровне! Обратитесь в гаагский суд, только он решит эту проблему! Т.к. слова вы подобрать для соседа не можете!

приходите понюхать!

а можете и помыть еще разочек!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня обещали с прокурором познакомить, когда я сказала что в ТСЖ жалобу напишу!

В смысле, люди снимающие в ближнем подмосковье квартиру, вам угрожают? :) Прокурором? :)

Ну затейники )))). Крутой кот, беспредельщик, с крышей. )))

Тогда хозяев квартиры надо будет с налоговой инспекцией познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, люди снимающие в ближнем подмосковье квартиру, вам угрожают? :) Прокурором? :)

Ну затейники )))). Крутой кот, беспредельщик, с крышей. )))

Тогда хозяев квартиры надо будет с налоговой инспекцией познакомить.

Блин, да мне бы телефон хозяина :))

Соседи, ну если ТСЖ мониторит форум, может можно, не доводя до формальностей как-то внушение сделать челам??

хозяину, жильцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да мне бы телефон хозяина :) )

Соседи, ну если ТСЖ мониторит форум, может можно, не доводя до формальностей как-то внушение сделать челам??

хозяину, жильцам?

Да повесь ты уже котэ... :)

И табличку на грудь - ищется хозяин.

Для начала можно и валерьяновки под дверь

Изменено пользователем Doom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да мне бы телефон хозяина :))

Соседи, ну если ТСЖ мониторит форум, может можно, не доводя до формальностей как-то внушение сделать челам??

хозяину, жильцам?

Ну из 12 дома проще всего до ТСЖ дойти за 3 минуты, да попросить телефон все же. Есть вероятность, что он известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повесь ты уже котэ... :)

И табличку на грудь - ищется хозяин.

кота забрали, - вонь осталась.

Ну из 12 дома проще всего до ТСЖ дойти за 3 минуты, да попросить телефон все же. Есть вероятность, что он известен.

схожу в понедельник.

Да повесь ты уже котэ... :)

И табличку на грудь - ищется хозяин.

Для начала можно и валерьяновки под дверь

ооо, я об этом думала.. но я не могу так поступить. кот-то в чемвиноват? и вообще, человек я мирный. даже предыдущих квартиросъемщиков, которые дрались, музицировали по ночам, и орали дикими воплями от видимо очень бурного секса - и то терпела, а вот вонь не могу :)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сходить надо в ТСЖ спросить есть ли номер хозяина, если нет или хозяин тоже окажется не вменяемым, то к участковому обратится - пусть проверит договорчик аренды). а может и регистрацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сходить надо в ТСЖ спросить есть ли номер хозяина, если нет или хозяин тоже окажется не вменяемым, то к участковому обратится - пусть проверит договорчик аренды). а может и регистрацию)

+1

Хозяин сразу окажется поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...