Перейти к содержанию

как узнать кто хозяин квартиры


alt

Рекомендуемые сообщения

Пусть меня забросают тапками, но я бы просто оставила ненадолго открытой дверь... дабы кот сам испарился...

А вообще это к участковому.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж обещал выкинуть кота, если увидит еще раз в общем коридоре. я в понедельник зайду в тсж

Вы меня конечно извините :) , но у меня вопрос (не перечитывая тему)

КОТ ТО ЖИВ ЕЩЕ? :)

попереживайте лучше обо мне. вместо утреннего кофе, в субботу в 9 утра я мыла общий коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж обещал выкинуть кота, если увидит еще раз в общем коридоре

кот то причем?? пусть муж, если такой "герой", соседа лучше выкинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попереживайте лучше обо мне. вместо утреннего кофе, в субботу в 9 утра я мыла общий коридор.

Возьмите этого Киса к себе или найдите достойного хозяина.

Если котяра юридически чист, то есть для него выход)

как пример- коты любят сами по себе на улице гулять ....)

зы: фу, ненавижу котоф. Они у меня ассоциируются со старыми и дряблыми девами, которые сморщенной рукой трясут вискасом у миски(((( А когда коты поднимают хвост, шоб "черную метку" раздать на ковер..... фуууу!

Прошу прощения у любителей кошек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и у нас беда в подъезде. Вопрос: как бороться с соседкой, которая прикормила кошек, а они теперь гадят в подъезде? Какие шаги предпринять? Сейчас, вообще, страшно подумать, что дальше будет .... была кошка и два кота - теперь еще и выводок целый - 4 котенка. Углы в подъезде все загажены, а самое экстремальное, что под нашу дверь. Естетственно, уборка - никакних результатов не дала. Единственное, чего мы добились - это то, что стала она их кормить на улице, НО ГАДИТЬ они все равно продолжают ходить в подъезд .... В коридорчике в прихожей - постоянная вонь. А соседка - " в каске". Мне еще маму мою жалко - она так из-за этого расстраивается. Как избавится от кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...