Перейти к публикации
rus

Навальный

Рекомендованные сообщения

Хватит ссориться...

Человек Путина охранял... Ржали до последнего: как Галустян выносил тему, про "читал..."))))

А сегодня простились...

Сосед. Дима. Фамилию ... не надо, кто знает, тот и узнает ... Не на "боевом посту". Просто отошёл человек. И где-то там... ищет себя снова.

А про деньги, и там (В ФСО) :D их нет тоже. И в ФСБ - офицерам Вымпела только- только сравняли с заправщиками Лукойла B)

Да кто ж ссорится-то? Если только rk3auu :) У меня ни ссор, ни обид быть не может. Скажу прямо, честно и открыто: мне не нравится, что человек, кем бы он не был, считает, что _его_ образ жизни единственно правильный; что он _свой_ образ жизни использует, как единственное мерило успешности; что несоответствие/нежелание воспоследовать _его_ образу жизни, как единственно верному, он считает глупостью и неудачей. При этом, он не является богом, начальником или человеком, которого я знаю лично (как Вы, например) и прислушиваюсь к его словам, делая скидку на его личные особенности. Именно из-за этой узколобости, непоследовательности и слабой аргументированности его постов, я и стебусь в ответ. Знал бы его лично, возможно, был бы иного мнения, но я могу о нем судить лишь по тому, что он пишет. А его жизненная позиция "я король, а вы в говне" мне кажется недостойной не только уважения, но даже понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я и стебусь в ответ.

Ты себе льстишь? :) У тебя банально язык подвешен неважно и словарный запас мал, кроме плоской шутки про золотой унитаз и гладиуса ты в состоянии как-нибудь красиво подколоть, а? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себе льстишь? :) У тебя банально язык подвешен неважно и словарный запас мал, кроме плоской шутки про золотой унитаз и гладиуса ты в состоянии как-нибудь красиво подколоть, а? B)

Даже комментировать не буду, просто посмеюсь от души, спасибо за хорошее настроение :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже комментировать не буду, просто посмеюсь от души, спасибо за хорошее настроение :D:D:D

Знаешь, признаком кого является смех без причины? :) И когда Навальный свергнет ПЖиВ и заставит тунеядцев работать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто ж ссорится-то? Если только rk3auu :) У меня ни ссор, ни обид быть не может. Скажу прямо, честно и открыто: мне не нравится, что человек, кем бы он не был, считает, что _его_ образ жизни единственно правильный; что он _свой_ образ жизни использует, как единственное мерило успешности; что несоответствие/нежелание воспоследовать _его_ образу жизни, как единственно верному, он считает глупостью и неудачей. При этом, он не является богом, начальником или человеком, которого я знаю лично (как Вы, например) и прислушиваюсь к его словам, делая скидку на его личные особенности. Именно из-за этой узколобости, непоследовательности и слабой аргументированности его постов, я и стебусь в ответ. Знал бы его лично, возможно, был бы иного мнения, но я могу о нем судить лишь по тому, что он пишет. А его жизненная позиция "я король, а вы в говне" мне кажется недостойной не только уважения, но даже понимания.

Хм....

А я вот в словах Макса увидел совсем другое что он хотел донести. Почему вам только видны мерконтильные нотки его постов. На мой взгляд его посыл был в том что если сильно хочешь, то нужно к этому стремиться учась, работая и воплощая. Себя привёл как пример, что есть чем гордиться. А люди пусть сами выбирают себе ориентир. Его точка зрения мне понятна. Ведь глупо отрицать что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" (с).

Кстати я с Максом лично не знаком. Это я к тому что не всегда обязательно лично знакомится чтоб понять что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с мальтийцами завтра буду общаться с 8:30 до 15:30, а тут я так, полчаса в день, чтоб русский не забыть, вдруг пригодится? :)

ну, кому что - кому-то цель и "до 15:30" тянуть резину, чтобы сюда стремглав рвануть - "русский не забывать":())

Может и в Москву можете? :D С визой и языком это хорошо что нет проблем, но с умом-то как, и производным от него - деньгами? Или вы в Железке живете потому что она в ВОВ снаряды точила и вам это почетно, такой русский город с историей? :)

скучно аж до зевоты... мог бы стать неплохим сатириком, да только сдулся, был ослеплен Тельцом Златым... так что до тени Михал Михалыча Жванецкого как от Луны до Марса:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скучно аж до зевоты... мог бы стать неплохим сатириком, да только сдулся, был ослеплен Тельцом Златым... так что до тени Михал Михалыча Жванецкого как от Луны до Марса:)))

Ты знаешь, я могу стать кем угодно, кроме космонавта, летчика и моряка (меня укачивает в болтанке). :( Я могу быть радистом, техдиректором телекомпании, связистом, членом правления ТСЖ, сварщиком, фотографом, писателем путеводителей, сатириком... Талантов много. :D Я не циклюсь на чем-то одном, как дрессированная обезьяна или Жванецкий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я могу стать кем угодно, кроме космонавта, летчика и моряка (меня укачивает в болтанке). :) Я могу быть радистом, техдиректором телекомпании, связистом, членом правления ТСЖ, сварщиком, фотографом, писателем путеводителей, сатириком... Талантов много. :( Я не циклюсь на чем-то одном, как дрессированная обезьяна или Жванецкий. :D

ну про сатирика тебе уже сказали, как член правленья ТСЖ давеча провалился с треском, фотяры видели - не впечатлил коллега комиссара, про космонавта-летчика-радиста-телевизионщика - храним молчание (скорее технику доверят братьям меньшим - белке со стрелкой)... вердикт: попробуй написать путеводитель:) казалось бы - навальный тут причем?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... попробуй написать путеводитель:)

Я написал уже. Итог - я на Мальте. :( А ты? :D Сильно электричка была забита сегодня? Сидел или стоял в тамбуре всю дорогу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал уже. Итог - я на Мальте. :) А ты? :( Сильно электричка была забита сегодня? Сидел или стоял в тамбуре всю дорогу? :D

хэй, мэн, ты бравируешь нелицеприятными рефлексами при слове "электричка" в каждом седьмом посте... а сие не есть комильфо... тут надлежит склонять навального - в хвост, гриву, как заблагорассудится - но не иначе!:) да и сюртук упреков в косноязычии впору примерить на себя... оставь пернатым лавры попки-дурака, системно расширяй свой кругозор, обогащай доселе дюжий лексикон... и будет счастье, и не оскудеет народная тропа.. а впрочем что-то размечтался на сон грядущий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...