Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да не будет никакого дела. Велят охране ГСЭ тебе с крыльца спустить и пинка дать, чтоб веселей домой бежал, вот и все дело. Такие как ты не опасны.... :) "Дело" ему нужно.... Ну, давай, возбуждай..... дело.... ;)

Последний пост в Вашу сторону.

Смотрите в свою тарелку и жуйте свою колбаску докторскую.

А интеллектом Вы явно обижены (ИМХО) Одним словом барыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодец, сиди дома, тайно любуйся портретом Че Геварры. :) Будут беспорядки, в этой маске не выходи, первая же пуля будет твоя, уж больно цель контрастная, удобно.... ;)

Я, каэшн, извинясс, но уж лучше бы Вы в 93 дома сидели и портреты разглядывали, тогда и не пришлось бы народу до сих пор расхлебывать заваренное в те ВЕЛИКИЕ ДНИ гуано таких вот активистов, поддержавших настолько убогую и изначально уже гнилую власть... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь я думаю не об этом, а о том что власть/структура сгнила и требуется замена.

Ну, требуется. И на что менять? На Навального? Он не сможет быть Презиком, это ясно. Стоит вспомнить как при ЕБНе вели себя некоторые губеры, в Якутии аж таможню сделали в Нерюнгри и чтоб туда пехать, из Раши в Рашу, нужно было "визу" оформлять, я не шучу... :) Потому что ЕБН не обладал те, чем Путин, и Навальный не обладает. Но, Навальный может быть хорошим предом счетной палаты, например, там ему самое место.... ;)

ПС: Паучок и Москвичок - пока, пока... :o Чмоки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свой дом с 3 спальнями например. В правящую этиту не хочу, хочу сам заработать.

А что Вам мешает купить дом сейчас?

в Воронежской области или где-то в Сибири.

в Америке тоже не все на Манхеттене живут и ничего :)

да и про 12% ресурсов, следует напомнить, что все ресурсы эти

уже давно отданы в долгосрочную аренду компаниям, в которых акционеры теже

западные инвесторы (США, Германия), они что просто так Вам что-то отдадут,

поздно уже вилами то махать

а причем здесь Навальный, да собственно не причем, от его действий нам не жарко не холодно вот ;)

а то что нас на него отвлекают вместо того, чтобы нам самим действовать в своих интересах, это больше

похоже на интерес

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чаво такой агрессивный то ? ((

Почему агрессивный? Я просто закончил с этими товарищами беседу, по причине не желания метать бусер перед ними, и сказал "До свидания", какая агрессия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему агрессивный? Я просто закончил с этими товарищами беседу, по причине не желания метать бусер перед ними, и сказал "До свидания", какая агрессия? :)

не , товарисчи вас нннаа ... не посылали , слово грубого вам вроде не сказали , а вы чет как то к ним не добро , не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , товарисчи вас нннаа ... не посылали , слово грубого вам вроде не сказали , а вы чет как то к ним не добро , не стоит .

А я что грубого сказал? "До свидания" и "Чмоки" это что, грубости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает купить дом сейчас?

в Воронежской области или где-то в Сибири.

а почему ни где нить в Чехии или на теплом острове ? там на ольгинскую двушку трешку можно хороший таунхаус купить , или даже остров , че вы его в опинг щлете ???

А я что грубого сказал? "До свидания" и "Чмоки" это что, грубости? :)

слушайте , ну вы ж понимаете о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ни где нить в Чехии или на теплом острове ? там на ольгинскую двушку трешку можно хороший таунхаус купить , или даже остров , че вы его в опинг щлете ???

дада можно и там кстати :) ну мы же про Россию говорим :)

но...там кстати не опинг, просто надо уметь работать там,

большинство умеют работать здесь, лучше бы конечно там,

природа там отменная, это вам не казахстан - вот где опинг так опинг:)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...