Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

второе видео не смотрела, но где с парфеновым..... ну, не могу я: настолько этот навальный неприятная, обтекаемая и скользкая личность.... что не передать ощущений просто... надеюсь, что не мне одной так кажется :)

Руслан, а вот твой кумир не так был категоричен в отношении пу и акунина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе видео не смотрела, но где с парфеновым..... ну, не могу я: настолько этот навальный неприятная, обтекаемая и скользкая личность.... что не передать ощущений просто... надеюсь, что не мне одной так кажется :)

там же на канале коммерсантТВ есть Прохоров у Парфёнова.

вот после этого интервью Навального на Прохорова смотреть было сложно, если не противно.

всегда у нас выбор из двух зол.

между Пу и Пр я выбираю Пр

между Пр и На я выбиру конечно Навального.

не создавай себе кумира, но и другим тоже не создавай. какой он кумир? просто один из проснувшихся в матрице, других почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше Навальный становитццо политиком, тем более приходитццо обтекаемо говорить. Не говорить, то что реально знаешь и уж точно, то о чем реально думаешь... кстати поймите тогда и Медведева, в какой он ситуации, и даже Путина ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше Навальный становитццо политиком, тем более приходитццо обтекаемо говорить. Не говорить, то что реально знаешь и уж точно, то о чем реально думаешь... кстати поймите тогда и Медведева, в какой он ситуации, и даже Путина ...

стал политиком - обтекай! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал политиком - обтекай! =)))

да, Навального-есливдругстанет, буду поливать как Медведва и Путина в интеренет ... и мы сами на форуме даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Навального-есливдругстанет, буду поливать как Медведва и Путина в интеренет ... и мы сами на форуме даже

+1000. Но этого пока многие не осознают (во многом не хотят осознавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а кто как себе представляет победу Навального над коррупцией в стране (не над Путиным, допустим тот взял и ушел).

Чисто на физическом плане?

Путин, хоть и сам коррупционер, но при желании смог бы организовать организационно-физическую "мочку в сортире" любых своих противников в стране. Даже коррупционеров, подолжностно и поименно, до уровня директора малого предприятия или председателя ТСЖ.

А Навальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...