Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я вопрос не совсем понял (что такое "физический план"?), но не вижу никаких проблем и препятствий. Меняется верхушка, меняется обстановка в обществе, и коррупция начинает отступать.

Просто потому что селекция меняется с отрицательной на положительную. То есть лифты, несущие наверх, начинают работать для честных людей. Ну пусть не для "100% честных", а тех кто честнее.

Коненчо коррупция останется. Никто её ещё не смог 100% победить. Ну пусть остается цивилизованная европейская коррупция. С которой будут опять же успешно бороться ,чтобы не выродилась опять в азиатский ужас что есть сейчас.

да, и мне на вопрос ответь, плз: как при диктаторе и узурпаторе пу вырос навальный?
Как он смог "вырасти"?

Дык запретили Пу интернет ограничивать. Такие правила установили взрослые дядьки.

И смотрят теперь, хохочут небось, ставки ставят как на ипподроме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос не совсем понял (что такое "физический план"?), но не вижу никаких проблем и препятствий. Меняется верхушка, меняется обстановка в обществе, и коррупция начинает отступать.

Просто потому что селекция меняется с отрицательной на положительную. То есть лифты, несущие наверх, начинают работать для честных людей. Ну пусть не для "100% честных", а тех кто честнее.

Коненчо коррупция останется. Никто её ещё не смог 100% победить. Ну пусть остается цивилизованная европейская коррупция. С которой будут опять же успешно бороться ,чтобы не выродилась опять в азиатский ужас что есть сейчас.

ну, пока навальный еще ничего не добился. пока просто бла бла. пусть для начала "честных" выборов добьется, как он клятвенно обещает, а уж потом его про коррупцию можно спрашивать...

Дык запретили Пу интернет ограничивать. Такие правила установили взрослые дядьки.

хочу имен и пруфлинков. а ваще-то для диктатора-фсбшника "убрать" ненужного человека - раз плюнуть. и интернет тут не надо ограничивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос не совсем понял (что такое "физический план"?), но не вижу никаких проблем и препятствий.

Меня интересовала судьба конкретных коррупционеров при Навальном. Они будут выявлены подолжностно, пофамильно, уволены, посажены?

ИМХО: Если нет, а будут лишь благие речи (лифты, селекция и т.п) то все останется как есть.

Если будут действия, то На либо пошлют (как послали бы Лунта в подобном случае) либо пристрелят. На и защититься не сумеет - непрофессионал. Тоже мне комиссар Катанья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пока навальный еще ничего не добился. пока просто бла бла. пусть для начала "честных" выборов добьется, как он клятвенно обещает, а уж потом его про коррупцию можно спрашивать...

Классическое "пусть добьется"...

И тогда что? Перейдет во второй класс, где Наташа будет его за коррупцию спрашивать?

Валяюсь.

хочу имен и пруфлинков. а ваще-то для диктатора-фсбшника "убрать" ненужного человека - раз плюнуть. и интернет тут не надо ограничивать.
А последствия? Доубирался уже.

Меня интересовала судьба конкретных коррупционеров при Навальном. Они будут выявлены подолжностно, пофамильно, уволены, посажены?

ИМХО: Если нет, а будут лишь благие речи (лифты, селекция и т.п) то все останется как есть.

Если будут действия, то На либо пошлют (как послали бы Лунта в подобном случае) либо пристрелят. На и защититься не сумеет - непрофессионал. Тоже мне комиссар Катанья. :)

"При Навальном" - это как, когда? Не понял.

Всенародно избранный Навальный тайком пробирается в Кремль, чтобы не попасться на глаза Пу - чтобы не пристрелил? :lol: Ну и фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При Навальном" - это как, когда? Не понял.

Всенародно избранный Навальный тайком пробирается в Кремль, чтобы не попасться на глаза Пу - чтобы не пристрелил? :lol: Ну и фантазии.

При Навальном - это когда он презиком станет. Этого же и ты страстно хочешь, да и я не против, и даже почти что "за".

Путин уйдет, допустим, но останется система. Останется матрица из Путиных меньшего размера.

И всенародно избранный Навальный, равно как и Навальный, ставленый пендосским спецназом, неизбежно столкнется с ней.

С работающей матрицей. Работающей на себя, в первую очередь, и на страну - во вторую. И она вырубит его, если вокруг не будет нескольких пачек того же пендосского спецназа.

Руслан, мой вопрос не адресовался тебе конкретно, я твою извивающеся-ускользающую позицию предугадывал, и она мне понятна. Интересно мнение и других было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое "пусть добьется"...

а что в этом плохого?
И тогда что? Перейдет во второй класс, где Наташа будет его за коррупцию спрашивать?

Валяюсь.

уже проходили.... типичные инсинуации, когда нечего сказать, я уже на такое не реагирую

А последствия? Доубирался уже.

какие нафиг последствия? кто такой навальный? если он не ставленник госдепа, как ты утверждаешь, то кто о нем вспомнит? вышел из дома и не вернулся.... следствие ничего не обнаружило. если надо, можно найти выходы... но видимо нашему "узурпатору" это не надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фрукт Навальный известно многим.

Ну например кто его гуру

Навальный обучался с Йельском университете по программе "Лидеры Мира", которую разработал и возглавлял Ричард Левин. Он же и явился новым гуру для Алексея, который впитывал каждое его слово. Про самого Ричарда Левина можно достоверно сказать то, что он сын еврейско-американской пары. Что он сделал головокружительную карьеру и за 8 лет стал из помощника профессора Йельского университета сам профессором в 1982 году. 6 февраля 2004 года Левин был назначен главой в разведывательную комиссию по Ираку, созванную для расследования обстоятельств вторженияв Ирак в 2003 году и наличия у Ирака оружия массового поражения

Этот учитель и зарплату наверное выдает Навальному,ну там и 13ю в конце года Этот перец везде успевает и на запад сгонять,и у националистов засветиться,и к либералам забежать.

А не пошел ли он(извините) на Z..й т.е. туда к своим, на запад

Этот учитель и зарплату наверное выдает Навальному,ну там и 13ю в конце года Этот перец везде успевает и на запад сгонять,и у националистов засветиться,и к либералам забежать.

А не пошел ли он(извините) на Z..й т.е. туда к своим, на запад Этот учитель и зарплату наверное выдает Навальному,ну там и 13ю в конце года Этот перец везде успевает и на запад сгонять,и у националистов засветиться,и к либералам забежать.

А не пошел ли он(извините) на Z..й т.е. туда к своим, на запад

Ответить

Цитата

Изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фрукт Навальный известно многим.

Ну например кто его гуру

Парниш, ты форумом ошибся. Тут людей которые ведутся на разводки "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Слава товарищу Сталину!" меньшинство. Меняй тактику..

Саакашвили тоже тоже американский шпион. Но как то неправильно сейчас стал устроен мир что наши шпионы стали хуже даже американских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниш, ты форумом ошибся. Тут людей которые ведутся на разводки "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Слава товарищу Сталину!" меньшинство. Меняй тактику..

]

Не понял.Вы про какие разводки

Вот про Сталина это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...