Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Что за фрукт Навальный известно многим. Ну например кто его гуру Навальный обучался с Йельском университете по программе "Лидеры Мира", которую разработал и возглавлял Ричард Левин. Он же и явился новым гуру для Алексея, который впитывал каждое его слово. Про самого Ричарда Левина можно достоверно сказать то, что он сын еврейско-американской пары. Что он сделал головокружительную карьеру и за 8 лет стал из помощника профессора Йельского университета сам профессором в 1982 году.

Навальный:

Про Йель. В чем штука с Йелем? Смотрите, Йель – один из самых лучших университетов мира. Юридический факультет Йеля я вообще считаю, что лучший в мире, и я очень доволен тем, что туда попал… Кстати говоря, есть такая штука, благодаря которой вот сейчас мне вообще легко спорить с властью по поводу Йеля: полпред президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, я не помню его фамилии, он закончил Йель, School of Management, два года. Я был полгода в Йеле, а он был два года. Значит в четыре раза он более йельский, чем я! Тем не менее, претензий к нему никто не предъявляет. И я считаю, что было бы замечательно, если бы люди из России имели возможность ехать учиться в такие места, как Йель, Гарвард и другие самые замечательные институты. Это просто отличная юридическая школа! Я очень рад, что я туда попал, я многое там узнал.

То есть это вопрос о том, что хорошо ли получить хорошее образование или давайте лучше получим плохое образование. Я пытаюсь получить хорошее образование и очень доволен тем, что был в Йеле. Те люди, которым кажется, что обучение за границей автоматически означает что что-то не то - они сумасшедшие.

Читать полностью:http://finam.fm/archive-view/5470/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный:

]

Согласен Йель это круто.Но смотрите что творится с выпускниками

Вьетнам,Корея,Ливия,Ирак и т.д. ЛЮДОЕДЫ!!!!!!!!

И с ними и Навальный ,или както по другому

Парниш, ты форумом ошибся. Тут людей которые ведутся на разводки "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Слава товарищу Сталину!" меньшинство. Меняй тактику..

Саакашвили тоже тоже американский шпион. Но как то неправильно сейчас стал устроен мир что наши шпионы стали хуже даже американских...

]

Брат если меня спросили бы ВЫ за кого я проголосую Навальный или Сталин. Ответ Сталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат если меня спросили бы ВЫ за кого я проголосую Навальный или Сталин. Ответ Сталин
Глупый ответ. Я поэтому и сказал что форумом ошибся. Вам на желдор нужно - там больше сторонников найдете. Здесь контингент более прогрессивный :)

p.s. я проголосую лично за Петра Первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ответ. Я поэтому и сказал что форумом ошибся. Вам на желдор нужно - там больше сторонников найдете. Здесь контингент более прогрессивный :)

]

Спасибо

Только тыкать не надо,ладно

Вы же прогрессивный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тыкать не надо,ладно

Вы же прогрессивный человек

В прогрессивном мире - "you" и означает "ты" и "вы" одновременно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогрессивном мире - "you" и означает "ты" и "вы" одновременно :)

]

В это безумном,безумном прогресивном мире, ну да ,ну да

Но всеравно Вам надо быть повежливей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще гуру уже наши прогресивные . Навальным руководит высокопоставленный член Совета Директоров «Альфа-Групп» Владимир Ашурков, который всеми способами старался сохранить свою причастность к проекту в тайне. Туда же входят

Олигархи Михаил Фридман и Петр Авен. Честнейшие люди хочу сказать,честно заработали свои капиталы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще гуру уже наши прогресивные . Навальным руководит высокопоставленный член Совета Директоров «Альфа-Групп» Владимир Ашурков, который всеми способами старался сохранить свою причастность к проекту в тайне. Туда же входят

Олигархи Михаил Фридман и Петр Авен. Честнейшие люди хочу сказать,честно заработали свои капиталы

Вишь ты, не сохранил :) Вы нам всё рассказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не за Петра Вам надо проголосовать,а за гуру Вашего дьявола то бишь за Антихриста, говорят скоро будете встречать приход его
У меня есть смутные сомнения что скоро о человеке можно будет просто судить по его политическим взглядам. Если человек за Путина и коррупцию - то можно с 90% вероятностью сделать вывод что он либо вор, либо просто невменяемый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ашуркова - это всё из почты Навального, которую как известно эти жулики взломали, и полностью выложили на всеобщее обозрение. Мож там че-то изменили и дописали, или удалили - этого уже не узнать.

Почитал немного, а что - очень даже интересно: http://cuamckuykot.ru/reading-navalny-2-1965.html

Молодцы, рад что Навальному помогают. Важна цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...