Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

если б это делал президент - обязательно бы поддержали

Че же он не делает?

Причудливая логика. А Навальному-то почему нельзя? Сразу "развал России"... Россия на коррупции держится чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че же он не делает?

вот как станет президентом, так посмотрим, что будет делать, а щас то что дергаться и в паническом припадке предсказывать, что нас ждет и что он будет делать. мне это регулярное обещание с концом света напоминает: придет, все до конца развалит, цензуру включит, народ заузурпирует, интернет отрубит... итд. придет к власти - посмотрим.

А если хотя бы прекратить разворовывание, то, возможно, хоть кто-то придет и на этом месте что-то создаст, ресурсы-то будут.

есть идеи, как прекратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, до Мальты новости по полгода идут. Тут в России эту тему с высказыванием Габрелянова уже обсосали в июле и забыли давно. А у Валлетских и Даламанских старушек это самая популярная тема для обсуждения сейчас :)

Проблема в том, что новости по ТВ тут на мальтийском, а он в базе арабский на 60%, я ничего не понимаю, поэтому мне и пересказывают мальтийцы на инглише при встрече. :) Прихожу я утром, а мне: "Холодно в МСК, передавали, -25С!", а я как дурак: "Правда чтоль? Я уезжал - было тепло, и вообще зимы счас мягкие". :) Пришел домой, глянул интернет, а вы там мерзнете... :)

Может так и с политикой будет. Скажут мне: "Путина судят!", а я "Нефига себе! Я его помню еще папой нации! Как это случилось?" :) Когда я вешал тарелки в Турции, я смотрел по ним, что там на родине и был в курсе, а с этой сваркой совсем от жизни отстал... :)

есть идеи, как прекратить?

Не-а... :) Я на текущем отрезке жизненного пути сварщик, а не политик, нафиг сварщику морочиться о непрофильных делах, которые к тому же от него в 4 часах лёту... :) Счас у меня в разработке идея, как и где лучше жить. Например, на Мальте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: ВРЕД, осторожнее, я так в вас просто влюблюсь окончательно и бесповоротно :lol:

Благодарю, Наташа! Приятно и неожиданно было получить такой комплимент :)

Буду впредь осторожнее... но действительно, как только Навальный всплыл, не оставляла мысль, что это раша-аналог самогО Жуликана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он у нас вроде с 1999 года главный, нет разве? Ему кто то мешал все эти годы? Может Навальный?

Буду впредь осторожнее... но действительно, как только Навальный всплыл, не оставляла мысль, что это раша-аналог самогО Жуликана
ассанж англичан человек, сразу видать. Соответственно не удивился что его на Russia today позвали. А Навальный если и чей то то штатов, правильно же тут говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для тебя-то кто папа? :) Вот ты говоришь коротко и смачно, мне нравится :) - "Навальный - враг". Кто тогда друг, надежда и опора? :) У тебя есть такое же четкое мнение? :)

]

.Я твердо стою на патриотических позициях,потому что люблю Россию

В памяти 93г , и сваливать отсюда не намерен

А что касается папы,то пока нет никаго.Нравится Ивашов,но харизмы такой как у Навального нет

Я думаю Илья Муромец еще болен и лежит недвижимый,но к нему уже отправились старцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твердо стою на патриотических позициях,потому что люблю Россию. Нравится Ивашов.

Первый раз слышу про какого-то Ивашова. ИМХО шансов у него стать Президентом или кем-то не больше, чем у широкоизвестного в некоторых кругах политика Сабитова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Навального важна,но он завязан не на тех людей.

Он завязан на людей которые люто ненавидят Россию

Он пользуется средствами этих людей ,а ведь придет время расплаты

Чем расплачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не больше, чем у широкоизвестного в некоторых кругах политика Сабитова.
кукловод Сабитов, исчадие бауманки, уже подбирает белокурого спасителя :)
Позиция Навального важна,но он завязан не на тех людей.

Он завязан на людей которые люто ненавидят Россию

Он пользуется средствами этих людей ,а ведь придет время расплаты

Чем расплачиваться?

нефтью, правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...