Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вред, на твой вопрос "как борьться с коррупцией" Навальный отвечает здесь: http://borisakunin.l....com/50315.html

Там много всего, начало тоже хорошее:

Спасибо, обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя учат те, кто сам правильно пишет :P разница не улавливается? :)

Вот он как Михалыч :blink: . Ну дык тем же концом и по тому же месту :lol:

а ты много русских по слогам читающих видел??? :o

Да. Много много. Стоит только немного подальше от МКАД заехать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он как Михалыч :blink: . Ну дык тем же концом и по тому же месту :lol:

значит не уловил разницу...

Да. Много много. Стоит только немного подальше от МКАД заехать B)

неправда. уровень грамотности взрослого населения России (после 15 по-моему считают) 99,6% по сравнению с др. странами. грамотность - это умение и читать и писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не уловил разницу...

Дак подскажи :)

неправда

Правда Наташа, правда.

Не надо удичать меня во лжи. Не красиво и не добавляет мудрости.

Я некоторый период жизни служил старшеной роты(это нянька для солдат), дак вот повидал я людей. И когда ездил "покупателем" за личным составом в часть, поездил по Расее матушке.

Вам маскалям ентого не понять. Тут ведь дальше своей кануры не едуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак подскажи :)

Правда Наташа, правда.

Не надо удичать меня во лжи. Не красиво и не добавляет мудрости.

давай без характеристик, ладно? я выразила свое мнение не о тебе, а о том, что ты написал.

Я некоторый период жизни служил старшеной роты(это нянька для солдат), дак вот повидал я людей. И когда ездил "покупателем" за личным составом в часть, поездил по Расее матушке.

Вам маскалям ентого не понять. Тут ведь дальше своей кануры не едуд :)

значит тебе "посчастливилось" познакомиться с 0.4% неграмотных. кто сказал, что я москаль и никогда не ездила по России? выводы не надо делать ни на чем не основанные, плз.... ни разу в своей жизни не встречала русских неграмотных людей. только среди португалоговорящих встречала пару....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе "посчастливилось" познакомиться с 0.4% неграмотных. кто сказал, что я москаль и никогда не ездила по России? выводы не надо делать ни на чем не основанные, плз.... ни разу в своей жизни не встречала русских неграмотных людей. только среди португалоговорящих встречала пару....

Ну португальцы то они чуть разветее россии будут. У них эти 0,4 то есть канечно :) русский плохо дается

А вот когда из призыва 200 человек восемь не умеют ваще писать, а еще пяток письма из дома читали вслух и по слогам.

Вот тут немноооооожечько больше 0,4 %.

Ну если вы все таки утверждаете обратное. Значит я просто был не в том месте и не в то время, наверное мне приснилось.

Хм....... Хотя я точно помю как организовывал поездки в вечернюю школу в Ногинск, а потом в Старую купавну.

Видать причудилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда из призыва 200 человек восемь не умеют ваще писать,

Не в порядке спора, я чисто для интереса - эти 8 из каких мест были призваны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыктывкар, Иваново, Башкирия, Самара. Основная масса глухие деревни, но были и городские представители.

Я молчу специально про другие народности нашей бескрайней родины. Там с русским напряг, ну это то и понятно.

А вот для политика в основной массе русскоязычной страны плохо говорить/читать/передовать свои мысли лично я этого не понимаю. И национализм тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну португальцы то они чуть разветее россии будут. У них эти 0,4 то есть канечно :) русский плохо дается

заблуждаетесь.... я как раз про португальский говорила.
Грамотность населения Португалии (способность читать и писать в возрасте 15 лет и более) составляет 87,4%. В стране наблюдается самый высокий уровень неграмотности взрослого населения из стран – членов ЕС.

А вот для политика в основной массе русскоязычной страны плохо говорить/читать/передовать свои мысли лично я этого не понимаю.

я думаю, ему и чеченского хватает, зачем упрекать в незнании русского? :) ведь у них 2 офиц. яз. в республике: чеченский и русский. да, это ведь даже не суть важно про язык. навальный сказал это с таким презрением и таким высокомерием: типа сначала читать научись по-русски, потом со мной разговаривать будешь..... вот в чем мне увиделся тот самый национализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, слова Навального были ответом на это:

Навальный... в своих разоблачениях имен не называет, потому что боится. Навальный – трус...

собственно на это и было отвечено, что наверное читать Кадыров не умеет - потому что имена везде и всегда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...