Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

При этой полит. системе невозможно такое. Навальный претендуэ сделать это, не меняя систему. А жизнь говорит - что без 100% демонтажа системы она либо Навального сдует, либо он адаптируется (как все).

Интересно откуда ВЫ знаете на что претендует Навальный? Вы с ним общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я "хорош" - признаю. Моё поведение здесь мне не нравится в такой же степени, как и поведение навалофилов.

Собсно, мне и хотелось-то их попросить не делать две не очень красивых вещи.

И не более того.

Вы прям настоящий Марковец(СК) ярлыки прилепляете быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой же степени, как и поведение навалофилов.

Собсно, мне и хотелось-то их попросить не делать две не очень красивых вещи.

поподробней

что ставки сделаем ? Закроют завтра Навально с Удальцовым или нет ?

как и положено на 15 суток

кто-нить пойдет к соловецкому камню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям настоящий Марковец(СК) ярлыки прилепляете быстро.

Если слово оскорбительно, приношу свои извинения. Использовал просто как синоним "последователей Навального или стороников"

Интересно откуда ВЫ знаете на что претендует Навальный? Вы с ним общались?

Нет, я слушал его выступления год назад, смотрел видеозаписи и периодически читал его ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имеется ввиду по настоящему! На много лет!

ну не на много , но так на пару тройку , по всему к этому идет а тут такой случай , царя ослушался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/articles/2012/12/12/vis/

УИК-энд

Парламентские партии оградят избиркомы от независимых наблюдателей

Общественные организации "Сонар" и "Гражданин наблюдатель" испытали на себе новый порядок регистрации членов участковых избирательных комиссий и столкнулись с неожиданным препятствием. Парламентские партии, от которых пройти в УИК проще всего, потребовали от активистов заявления о сложении полномочий с открытой датой. В КПРФ (достоверно известно, что коммунисты выдвигали такие требования) утверждают, что хотят просто защитить свои интересы. "Лента.ру" выяснила, чем для наблюдателей обернулся закон о формировании УИК на пятилетний срок.

продолжаем наслаждаться деятельностью взбесившегося принтера. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово оскорбительно, приношу свои извинения. Использовал просто как синоним "последователей Навального или стороников"

Нет, я слушал его выступления год назад, смотрел видеозаписи и периодически читал его ЖЖ.

Особо не слежу за деятельностью грузинского агента Навального.Поэтому прошу напишите что этот негодяй так писал и говорил что мол хочу быть президентом.

ну не на много , но так на пару тройку , по всему к этому идет а тут такой случай , царя ослушался

По таким маштабам парой тройкой не отделаешься! Пятак не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...