Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да. Слился протест. Путин если и уйдет- то "уйдет" его не Навальный или народ- а свои.

а никто и не сомневался. даже Навальный максимум. что говорил - "можно договорится". Но договариваться Путин будет с условными своими, может типа с Рогозиным, как когдато "семья ельцина" с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял всю суть Навального, не давно. Навальный пешка и жулик, ему сливают информацию, кто попало, а он ее публикует. И себе рейтинг поднимет и конкурента заказанного опустит. А по поводу его адвокатской истории, чего все молчат? Ведь ему нечего и правда ответить, как и за что ему дали корку адвоката. Жулик вообщем, посадят скоро.

Почему пешка? кто ферзь? Чем занимаются тогда юристы РосПил если он обычный перепост? Кому конкурент г. Пехтин? Лаптев? Почему молчат? Бастыкин/Марков активно копают...ждем результатов раскопок.

ЗЫ..себестоимость труб и фитингов намного меньше чем стоимость ваших услуг...да и налоги наверное не платите. Жулик вообщем, посадят скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, наверное и не плачу, а может и плачу, это не Ваше дело. Трубы и фитинги, стоят столько, сколько они стоят, а мои услуги стоят, очень дешево, если сравнивать, с теми кто предоставляет такой же сервис и так же делает, порой мои услуги стоят, столько же, сколько берут лепилы с пп трубами. Не надо переходить, на личности, это Вас не красит (хотя я понял что на форуме есть завсегдатые, которые людей с другим мнением, считают быдлом и вообще ничтожествами, знаете самооценка зашкаливает, хотя сами по себе простая серая масса в реальной жизни). Я понимаю, что многие не могут признать что их идол, типичный жулик и не чем не лучше других. Смиритесь, жить надо дальше. И я не желаю, что бы кого то посадили. Просто он многим насолил, вот я и пишу, что посадят, потому как дела на него, не просто так завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, наверное и не плачу, а может и плачу, это не Ваше дело. Трубы и фитинги, стоят столько, сколько они стоят, а мои услуги стоят, очень дешево, если сравнивать, с теми кто предоставляет такой же сервис и так же делает, порой мои услуги стоят, столько же, сколько берут лепилы с пп трубами.

это и правда не мое дело...а ваше. я просто привел в пример как любого человека наше гос-во может сделать жуликом.

Для того чтоб как вы заявили

Понял всю суть Навального, не давно. Навальный пешка и жулик
надо иметь какую-либо аргументацию и факты.

Если имеете, то не понимаю почему

И я не желаю, что бы кого то посадили.
жулик же...должен сидеть!!!
Просто он многим насолил
странно, он же
Навальный пешка
Я понимаю, что многие не могут признать что их идол, типичный жулик и не чем не лучше других. Смиритесь, жить надо дальше.
если вы это мне то пока я не видел убедительных доказательств того что Навальный жулик...вы видели? прошу предьявить.
Не надо переходить, на личности, это Вас не красит (хотя я понял что на форуме есть завсегдатые, которые людей с другим мнением, считают быдлом и вообще ничтожествами, знаете самооценка зашкаливает, хотя сами по себе простая серая масса в реальной жизни).
это вы мне уважаемый? или так размышления на отвлеченную тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял всю суть Навального, не давно. Навальный пешка и жулик, ему сливают информацию, кто попало, а он ее публикует. И себе рейтинг поднимет и конкурента заказанного опустит. А по поводу его адвокатской истории, чего все молчат? Ведь ему нечего и правда ответить, как и за что ему дали корку адвоката. Жулик вообщем, посадят скоро.
Ты ж проблему то не понял основную. Он то жулик - но на фоне тех против кого сливает - просто ангел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж проблему то не понял основную. Он то жулик - но на фоне тех против кого сливает - просто ангел. :)

т.е. жулик все таки? почему хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многие не могут признать что их идол, типичный жулик и не чем не лучше других.
А вот здесь типичный прием под который оправдываются вообще все жулики. Ну типа вы чего мужики - ну какая разница украл чувак сотни миллионов или ведро морковки. Ох нет батенька - нужно все таки разницу осознавать.... Потому как иначе придется тебе смириться с тем что ты такой же жулик как и тот что украл сотни миллионов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что многие не могут признать что их идол, типичный жулик и не чем не лучше других. Смиритесь, жить надо дальше.

это точно не про Путина/Дворковича/Шувалова/Медведева? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. жулик все таки? почему хоть?
Уверен что нормальный человек не плюнет на семью и не пойдет бороться с жуликами. Ему нужно работать, семью обспечивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...