Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, мне кажется у нас стобой по разному загажен мозг, мой еще что то анализирует, а вот твой только об одном твердит. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и загажен по разному. И я не считаю "что-то анализирует" большим достижением. Мне больше важен результат. Вот толку от этого "что-то" если в результате анализа человек приходит к выводу что чувак съездивший в чужую страну поучиться как бороться с ворюгами в своей стране хуже чувака отоваривавшего в чужой стране деньги наворованные в своей стране. Грошь цена такому анализу. Он только ПЖИВу и выгоден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол он в деталях. Нормально, что сантехник ненавидит креаклов.

Аболтусов в стране большинство, тлетворное влияние кургинянщины. Факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Навальный заявил о желании стать президентом во вчерашней программе "Дзядко 3":
 

Понравился комментарий Максима Каца:

 

 

Что-то новое. Вы вообще помните, чтобы за всё время вашей жизни в стране происходило такое событие? Чтобы политик объявлял, что он собирается идти в президенты и это было по-настоящему?

Я не про всех этих Жириновских—Явлинских—Зюгановых, про которых понятно, что они президентами быть не собираются, а вот чтобы реально кто-то выходил на публику и заявлял — да, я собираюсь бороться и выиграть?

Никогда такого не было. Охранник Жириновского у нас в президенты ходил, какой-то непонятный чел из КПРФ ходил, есть ветераны, которые во всех выборах участвовали. Всегда и всеми заявление об участии в президентской кампании делалось тогда, когда всё полностью согласовано и оговорено, у всех были распределены роли — этот клоун, этот для либералов, этот для левых, а этот побеждает. Роли распределялись подковерно и в результате всяких переговоров и торгов, все привыкли, что выборы президента это формальность.

Только в 1996 году была не формальность, но тогда тоже не было кандидата, который хотел победить, был обычный откат к коммунистическим настроениям после пяти тяжелых лет.

А тут вдруг о президентских амбициях заявляет человек, который ни с чем ничего не согласовывал, который ведёт независимую от всей этой шушеры политическую карьеру и преуспевает, который день за днём доказывает, что все эти схемы про «всё схвачено и куплено» на самом деле ничтожны. Про них вроде все знают, всем противно, но все как-то привыкли и лишь махают рукой в духе «а, это же Россия, что же тут поделаешь».
Причём объявляет не городской сумасшедший, за которым стоит 10 человек, а человек, который медленно и настоящими делами зарабатывал политический капитал, имеет беспрецедентную поддержку среди населения (по опросу ВЦИОМа 6% населения готовы голосовать за него на выборах уже сейчас, при том, что он не имеет возможность высказать свою позицию по телевизору, даже наоборот, его там активно мочат — это чуть меньше, чем получил занявший третье место Прохоров в 2012 при теледебатах, рекламе по всей стране и огромном бюджете.

И ещё совершенно понятно, что если объявить честную президентскую кампанию сейчас, где Навальный пойдёт против Путина или Медведева, или Шувалова, или Шойгу, то шансы будут очень хорошие, а даже если выиграть не удастся, то наша страна после этого изменится очень сильно.
И вот уже усилия шушеры по сохранению власти не выглядят так безобидно, потому что раньше вроде ну подделывают выборы, не пускают никого в телевизор, но ну и что, всё равно же кандидатов других нет. А тут вот теперь есть совершенно иной кандидат, теперь такой подход уже не работает



Сколько всего изменилось от того, что в политику пошел один нормальный и решительный человек и последовательно действует там, исходя из того, что мы живём в нормальной стране, а не исходя из «у нас тут Россия». Именно от таких разрывов шаблона всё и меняется

http://maxkatz.livejournal.com/150759.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, выбора конечно у него не было, чтобы не заявить.

 

а так конечно Путина за..т вопросами на загнивающем западе, да и здесь, если посадят человека с третий рейтингом номинальным.

 

Мое имхо, Путина подставят его силовички, если дадут срок за липовое дело. в 2018 году бороться на честных выборах Путину с мурзилками и Зюгановым даже както стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный не тот тип, который нужен нам в президентском кресле. Мне лично он не нравится. Он такой же хитрозадый, выбрал правильную тему для себяпиара и пытается пробраться к власти. Это же видно по лицу.

 

Это во первых. Во-вторых, ему бы себя сначала показать каким-нибудь мэром какого-нибудь небольшого городка. Тогда сразу станет ясно какой он государственный управленец. А так, из грязи в князи, да сразу в президенты - чушь.

Как домохозяйка, могущая управлять страной - в перспективе на многие десятки лет да. Сейчас - нет.

 

Дело по борьбе с коррупцией, конечно, верное, спору нет. Но это пока единственное, что он делает. В управлении большими массами людей сложностей намного больше, чем создание сайтов по приему заявок...

 

 

Да, и что-то надоели эти ездящие "за границу на обучение, чтобы привнести демократии побольше в нашу страну". Лондон всю жизнь был врагом нашим. Чему политически полезному исключительно для нашей страны он может научить наших оппозиционеров? Только тому, что для него, Лондона, полезно. Вывод ясен же как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, конечно...

Бегает этот Офицеров со своими бумажками и кричит благим матом: как же я похитил 16 млн, если вот банковские проводки о том, что я КУПИЛ всё по рыночной цене за 15,5 млн, потом продал за 17 млн, а разница в 1,5 млн осталась на фирме и пошла на зарплату сотрудникам.

 

Мда, такой глупости в оправдание я еще не слышал.

Фирма работала больше года. "Несколько месяцев"? Но отчеты то от 31 марта 2009 года по.... (у меня не скачиваются отчеты за 10 год, но судя по наименованиям документов отчеты за 2010 год по второй квартал включительно). Это больше года.

На всю продукцию делали наценку около 13% и то, которая пошла на зарплаты сотрудникам? Что за бред? Кто за такую маржу работает?

125 000 рублей в месяц на зарплату сотрудникам. Из них ~47500 только налогов. А сколько сотрудников то?

 

Я бухгалтерскую базу просмотреть не могу, нет 1с. Посмотрите, кому интересно. Но мне кажется, что-то там явно не чисто. С лесом за такую маржу не работают.

Может быть и обвинительное заключение не подарок, но цифры уже настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...