Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну да, конечно...

 

Мда, такой глупости в оправдание я еще не слышал.

Фирма работала больше года. "Несколько месяцев"? Но отчеты то от 31 марта 2009 года по.... (у меня не скачиваются отчеты за 10 год, но судя по наименованиям документов отчеты за 2010 год по второй квартал включительно). Это больше года.

На всю продукцию делали наценку около 13% и то, которая пошла на зарплаты сотрудникам? Что за бред? Кто за такую маржу работает?

125 000 рублей в месяц на зарплату сотрудникам. Из них ~47500 только налогов. А сколько сотрудников то?

 

Я бухгалтерскую базу просмотреть не могу, нет 1с. Посмотрите, кому интересно. Но мне кажется, что-то там явно не чисто. С лесом за такую маржу не работают.

Может быть и обвинительное заключение не подарок, но цифры уже настораживают.

я не читал но критикую ... (С)

 

ну неужели не понятно, что все притянуто за уши....

 

это рынок.. и любой продажник поймет .. закупили по 10, продали по 20 , остальное маржа...  прибыль минус налог, з/п  и расходы..

 

п.с а за какую маржу работают с лесом?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный не тот тип, который нужен нам в президентском кресле. Мне лично он не нравится. Он такой же хитрозадый, выбрал правильную тему для себяпиара и пытается пробраться к власти. Это же видно по лицу.

 

Это во первых. Во-вторых, ему бы себя сначала показать каким-нибудь мэром какого-нибудь небольшого городка. Тогда сразу станет ясно какой он государственный управленец. А так, из грязи в князи, да сразу в президенты - чушь.

Как домохозяйка, могущая управлять страной - в перспективе на многие десятки лет да. Сейчас - нет.

 

Дело по борьбе с коррупцией, конечно, верное, спору нет. Но это пока единственное, что он делает. В управлении большими массами людей сложностей намного больше, чем создание сайтов по приему заявок...

 

 

Да, и что-то надоели эти ездящие "за границу на обучение, чтобы привнести демократии побольше в нашу страну". Лондон всю жизнь был врагом нашим. Чему политически полезному исключительно для нашей страны он может научить наших оппозиционеров? Только тому, что для него, Лондона, полезно. Вывод ясен же как на ладони.

бюррократиччкую машину в современных реалиях мало кто осилит... и показывать там нечего... разве что  лояльность к власти и бюррократии . 

 

и вроде образование там, нечита нашему .. даже опыт перенимаем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читал но критикую ... (С)

 

ну неужели не понятно, что все притянуто за уши....

 

это рынок.. и любой продажник поймет .. закупили по 10, продали по 20 , остальное маржа...  прибыль минус налог, з/п  и расходы..

 

п.с а за какую маржу работают с лесом?  :ph34r:

 

Как это не читаю? Я же пишу, что некоторые документы не скачиваются даже.

Любой продажник как раз и прекрасно поймет, что купив за 100 продавать за 113 глупо. На чем зарабатывать если еще куча расходов и налогов? Зачем вообще такое предприятие? Вон айфоня за 5 концов торгуется, а навальный с лесом благотворительностью, блин, занимался. Там однозначно что-то не так. 1,5 млн за год! валовой прибыли это ни о чем вообще, дети в песочнице больше заработают на куличиках.

 

Это у меня в дико конкурентном рынке дай бог 10% заработаешь, 15 это счастье. Правда, есть мнение, что я лох, другие по 30-50 умудряются иметь.Свалить давно хочу, не пойму куда только...

 

Как притянуто за уши со стороны следствия, так и сильно мутно со стороны навального. Кто прав?

и вроде образование там, нечита нашему .. даже опыт перенимаем   ;)

 

В том-то и дело, что мы с вами не знаем про качество образования там ничего. По сравнению с нашим. Мы знаем только однозначно, что диплом Граварда котируется. И стОит диких денег. Дык у нас и диплом МГУ не хило весит.

Туда едут за крутой корочкой. Это типа круто. Мозги у нас лучше образовываются. Но все же бабки считают и крутизну их вложения.

 

Опыт оттуда можно только экономический перенять, у нас то, конечно, послабее. Но экономика это не все образование в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, судят за то, что представлено в открытом доступе, а ты рассуждаешь что ТАМ не все чисто, и за это судить вроде нельзя, потому как похоже на благотворительность 13% маржи, хотя сам пишешь, что нехотя и вынужденно работаешь за 10-15%.

 

Навальный обозвал  Бастрыкина, кучу чиновников, много нарыл, много ему слили, ведет хоть както политическую борьбу в отличие от "оппозиции" Миронова, Жириновского и поэтому повод есть закрыть кто мешается.

 

Вот ты обозвал бы Жиркова, местного прокурора, рылся бы в городских заказах.... Проблема найти в твоем бизнесе нарушения при соответствующей воле и возможностях противника?!



то во первых. Во-вторых, ему бы себя сначала показать каким-нибудь мэром какого-нибудь небольшого городка. Тогда сразу станет ясно какой он государственный управленец. 

Жирков наш кандидат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не читаю? Я же пишу, что некоторые документы не скачиваются даже.

Любой продажник как раз и прекрасно поймет, что купив за 100 продавать за 113 глупо. На чем зарабатывать если еще куча расходов и налогов? Зачем вообще такое предприятие? Вон айфоня за 5 концов торгуется, а навальный с лесом благотворительностью, блин, занимался. Там однозначно что-то не так. 1,5 млн за год! валовой прибыли это ни о чем вообще, дети в песочнице больше заработают на куличиках.

Это у меня в дико конкурентном рынке дай бог 10% заработаешь, 15 это счастье. Правда, есть мнение, что я лох, другие по 30-50 умудряются иметь.Свалить давно хочу, не пойму куда только...

Как притянуто за уши со стороны следствия, так и сильно мутно со стороны навального. Кто прав?

В том-то и дело, что мы с вами не знаем про качество образования там ничего. По сравнению с нашим. Мы знаем только однозначно, что диплом Граварда котируется. И стОит диких денег. Дык у нас и диплом МГУ не хило весит.

Туда едут за крутой корочкой. Это типа круто. Мозги у нас лучше образовываются. Но все же бабки считают и крутизну их вложения.

Опыт оттуда можно только экономический перенять, у нас то, конечно, послабее. Но экономика это не все образование в целом.

Ей богу брателло, Руслан прав либо вы действительно так наивны, либо лихо нас разводите на флуд

Показанные в отчетности 15 процентов валовой прибыли даже более чем для нашей страны, редко кто в отчетности показывает большую прибыль, разоришься и моська у чиновников лопнет

Я не в оправдание навальному, просто по такой отчетности можно при желание прицепиться к любой, АБСОЛЮТНО любой фирме, а если первичка вылизана( у них нормально) нет повода для преследований

Изменено пользователем MamaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика и управленец разные вещи..  Путин точно политик, а не управленец.

 

очень много можно спорить какие управленцы Жирков, Прохоров. И какие управленцы Миронов, Жирик, Зюганов?



Ей богу брателло, Руслан прав либо вы действительно так наивны, либо лихо нас разводите на флуд

тем жестче будет разочарование в Путине у многих. но наивности стыдится не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу брателло, Руслан прав либо вы действительно так наивны, либо лихо нас разводите на флуд

И то и другое.

Он всезнающий и знает по чём закупают и продают лес. Разбирается во всех аспехтах ведения бизнеса. Само совершенство созданое путенским благоправлением  :D

Про лезобизнес ваще чуть пацтул не упал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты обозвал бы Жиркова, местного прокурора, рылся бы в городских заказах.... Проблема найти в твоем бизнесе нарушения при соответствующей воле и возможностях противника?!

 

Это уже второй вопрос - цивилизация давно ушла от судов Линча и сжигания на ведьм на костре. Я не могу обзывать Жиркова и местного прокурора. Ибо это, во-первых, не по человечески, во-вторых у мене нет фактов на руках их коррупционности. Есть предположения и домыслы, но фактов нет.

Захотели бы найти нарушения у меня в бухгалтерии? Да легко! Хоть у меня и бухгалтер дочь бывшего буха Газпрома. У ЛЮБОГО могут найти нарушения и схемы ухода от налогов. Ибо все так работают. Ну, может быть, за исключением 1-2% от всего числа предпринимателей, которые ну прям совсем уж правильные. Кто из читающих тему предпринимателей скажет, что я не прав?

Показанные в отчетности 15 процентов валовой прибыли даже более чем для нашей страны, редко кто в отчетности показывает большую прибыль,

Вот вы и подтверждаете мои слова. Именно показанные, а не реальные. А реальные ушли в обнал. Так кто тут "весь беленький и пушистенький"?

тем жестче будет разочарование в Путине у многих. но наивности стыдится не надо.

 

Не будет в Путине разочарований. Запомните этот пост. Лет через 5-10 вернемся и вспомним этот разговор, посмотрим кто был прав. Если форум жить останется, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже второй вопрос - цивилизация давно ушла от судов Линча и сжигания на ведьм на костре. 

Только вот статистика преступлений говорит об обратном. После развала СССР "братковские" разборки взрастили целое поколение и быстро "вдолбили" простому люду, что решает всё сила и деньги.

Ты говоришь что суд Линча в прошлом. Ну да. Хроника происшествий так и пестрит: то сосед из-за парковочного места расстрелял кого-то, то ученик избил из-за жевачки, в штатах ваще из-за двойки расстрелял половину класса. И такой список можно продолжать до бесконечности.

Ибо все так работают. Ну, может быть, за исключением 1-2% от всего числа предпринимателей, которые ну прям совсем уж правильные. Кто из читающих тему предпринимателей скажет, что я не прав?

Ибо государство так заставляет  ;)  :) Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.

Если я могу уменьшить расходы незаконно и мне за это ни чего не будет, то почему бы и нет?! Вот у нас и воруют все. Потому-что наказания нет.

Да ещё и хорошие примеры от тех, кто обязан следить за исполнением закона  ;)

Не будет в Путине разочарований. Запомните этот пост. Лет через 5-10 вернемся и вспомним этот разговор, посмотрим кто был прав. Если форум жить останется, конечно...

путЕн наше всё............помолемся братья и сестры...аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путЕн наше всё............помолемся братья и сестры...аминь

Именно так - если помнишь я за него голосовал, но продажная комиссия не засчитала мой голос)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...