Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно Брателло говорит что не вопрос веры. Ему представили документы всю инфу...а он продолжает утверждать что все мутно. Честно бы сказал...просто он мне неприятен. А путин приятнее. И все. К слову Навальный пр этому процессу не бизнесмен. Фирма не его.

Кстати возвращаясь к Путину. Брателло кто дома в москве взрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - если помнишь я за него голосовал, но продажная комиссия не засчитала мой голос)))))))))))))))

Собаки....давай отомстим...нагадим на портрет путЕна  :D

Наср..м в душу так сказать идолопоклонникам ;)

акститесь грешники........уверуйте в истиного господа..............убейте гомосяти ..эээ..тандемятину на корню  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, лично мое ИМХО, за последние 4-5 лет бизнес немного поменялся он уже показывает прибыль, если бы еще государство в виде чиновников на местах лицом повернулись к бизнесу, те же дороги, садики, школы, в общем инфраструктура, люди я уверена и убеждена( большинство работающих в бизнесе это нормальные и патриотичные люди с детьми, машинами и т.п.) подтянулись бы с налогами(прибыль примерно 20 процентов)

Но никак не наоборот, авансы раздавали уже, ситуация ни хрена не улучшается. Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно Брателло говорит что не вопрос веры. Ему представили документы всю инфу...а он продолжает утверждать что все мутно. Честно бы сказал...просто он мне неприятен. А путин приятнее. И все. К слову Навальный пр этому процессу не бизнесмен. Фирма не его.

Кстати возвращаясь к Путину. Брателло кто дома в москве взрывал?

 

Разговаривать со стенами не могу. Не учили.

Я же писал, что часть документов не скачивается. Это все документы? И что именно мутно я объяснил. И честно сказал, что он мне не приятен. Вы не читаете что ли, просто флудите?

 

Березовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, лично мое ИМХО, за последние 4-5 лет бизнес немного поменялся он уже показывает прибыль, если бы еще государство в виде чиновников на местах лицом повернулись к бизнесу, те же дороги, садики, школы, в общем инфраструктура, люди я уверена и убеждена( большинство работающих в бизнесе это нормальные и патриотичные люди с детьми, машинами и т.п.) подтянулись бы с налогами(прибыль примерно 20 процентов)

Но никак не наоборот, авансы раздавали уже, ситуация ни хрена не улучшается. Все ИМХО

 

 

Разговор не про развитие бизнеса. За нулевые создалось и развилось огромное количество бизнесов, в том числе и тысячи исключительно правильно платящих налоги. Тысячи - это от сотен тысяч, которые не платят, то есть тот 1-2% про которые я говорил.

 

Разговор то про Навального. Мне кажется, что там было ровно все точно также, как и у сотен тысяч, которые показывают. Навальный показывает, прокуратура показывает, у всех рыльце в пушку. Поэтому то и смущает однозначная точка зрения в его защиту.

 

Не беленький он и не пушистенький. Хотя, конечно, пушистенький. На рыльце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березовский

о как. Путин значит директор ФСБ а дома береза взорвал. Можно со ссылками?

К Навальному. Он не бизнесмен!!! Он ни на одной фактуре не подписывался. Фирма не ему принадлежит. О чем вы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. Путин значит директор ФСБ а дома береза взорвал. Можно со ссылками?

К Навальному. Он не бизнесмен!!! Он ни на одной фактуре не подписывался. Фирма не ему принадлежит. О чем вы вообще?

 

А че, мож видео сразу выложить, как береза взрывчатку закладывает? :D  А то держу тут на компе, все поделиться с кем-то лень... :)

 

Про взрывы домов уже тысячу раз все обсасывалось. Если вы закрываете для себя некоторые источники информации, то у вас и будет мусор в голове.

Путину не было смысла взрывать дома. Не выгодно, нет никакого резона. И вообще - на хрен такие способы? Это исключительно березовского почерк. И шахматы с Рыбкиным http://www.compromat.ru/page_14527.htm

 

И вообще:

 

Собчак Вот! Опять эта ваша странная правда. Все ваши друзья, люди, которые имели с вами дело, отмечают этот ваш приемчик — вбросить какую-то ничем не подтвержденную информацию, выдать ее за истину в последней инстанции — без всяких, заметьте, доказательств! — и этот бред начинает гулять, перелается из уст и уста, и человек уже опозорен. Это касается и яхты, и взрывов домов, и войны в Чечне, и чего угодно. Это постоянно происходит, поэтому вас уже никто не слушает.

Березовский Вы постоянно обвиняете меня во лжи. Но я уже сказал — я никогда не лгу.

:D

 

http://www.compromat.ru/page_30843.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что доказывает интервью с березой которое вы во всех ветках растиражировали?

 

Разговаривать со стенами не могу. Не учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стены не разговаривают :-) это раз.

Путину объективно были выгодны взрывы(схема стара как мир. Называется вставай страна огромная...вставай на смертный бой) это два.

Кооператив Озеро это история коллективной Золушки на русский лад. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...