Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

да мне даже показывать не надо, это всем ясно кроме таких глухослепых как вы

меня интересуют доказательства

меня не интересует то, что "всем известно"

доказательства в студию! [emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ответьте на один вопрос - вы считаете нормальным что пузиков получал подряды МО?

ту конфликта интересов нет?

так ссылка http://www.kp.ru/daily/26139/3028650/

да мне даже показывать не надо, это всем ясно кроме таких глухослепых как вы

Смысл что- то доказывать тем, кто свято верит в честность власти медпутов))) на это они сразу говорят: давай номера счетов ворюг))) а еще лучше- приведи их за руку прямо в органы, попутно грозя пальцем.

Если же что то реально можешь предоставить ( пресса раскопала)- сразу включается: это враги, это пиндосы врут .

Хотя мы ж понимаем- самый большой враг России не США, а государственный капитализм, в котором срослись интересы чиновников от власти и олигархов.

Но что доказывать упертым? Зачем тратить свое время. Здесь одно из двух, либо они свято верят и ничего не замечают вокруг, либо в доле.

С Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Подожди. Ты токда сформулируй как-то. А то это нет и другое нет. А что тогда? О каких условиях ты говоришь тогда?

Если автомобиль уже куплен (чиновничья должность имеется), водитель (чиновник) есть, а алкоголь продаётся (деньги/квартиры/машины/идругиепрелести). С рулём промах получается. Оный ему положен по должности.

А вот с алкоголем? Какие можно предложить условия, при которых он не сможет купить алкоголь? Мне просто интересно.

Повышением цен на алкоголь? Дак как быть с теми кто не за рулём. Ограничить время продажи или выдать талоны?

В любом ракурсе это сходно с запретом.

Не проще ли сделать так, чтоб он не пил за рулём зная о неминуемости строгого наказания?!?!

 

 

меня интересуют доказательства

меня не интересует то, что "всем известно"

доказательства в студию! [emoji3]

Дык всех интересуют доказательства. Поэтому он пока и не сидит.

А как их эти доказательства найти, если всё по закону. У нас вон дендеры на покупку недвижки городской проведены были и всё вродь как по закону, но только вот оказалось это имущество у "нужных" людей. Или не так? И они не причём? И вро де всем всё понятно, но доказательств нету, и даже если они есть, то их (доказательства) хранят в тайном месте и выпустят когда нужно.

Но мы свято верим в правду власти. А я не верю и уменя есть доказательства как они врут. Представляешь, есть  ;)  :)

Но ты можешь говорить обратное и слепо верить. Ты ухватил судьбу за яйца попав в контору с коззаказами. Но понимаешь ли, не всем (даже скажу точнее: что основной массе) так повезло  ;)

Ты твердишь о доказательствах, но Кудрина ты облил грязь без оных. Двойные стандарты? А? Или такая позиция выгодна. Чужих можно, своих - доказуху дай.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже по Завитински Новый год отметили! Через 20 минут будем по Кустанайски, Рус присоединяйся!

А это ещё как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я честно подождал положенные по закону пять суток, даже больше. Приговора до сих пор нет. Не могу сказать, что моя ситуация совсем уникальна: я-то просто сижу под арестом вообще без какой-нибудь бумажки, даже без резолютивной части приговора, а ведь мой брат Олег вообще сидит в камере. А ведь в обычном случае, человека без приговора на руках не возьмёт ни одно СИЗО, это исключено.

Этим глупо хвастаться, но я единственный в истории российских судов человек, сидящий под домашним арестом после вынесения приговора. Статья 107 УПК чётко говорит, что такая мера пресечения применяется только в отношении подозреваемых и обвиняемых.

Полиция, которая меня ловит на улице или стоит под дверью тоже не очень понимает, что делает. Протоколов задержания не оформляют, протоколов досмотра/выемки (когда пытаются отнять телефон) тоже. Всё слышу одно и тоже: Алексей Анатольевич, вы же всё понимаете.

Да, я всё понимаю и после того, как срок получения текста приговора истёк, буду поступать исключительно по закону в соответствии со своим высоким уровнем правосознания.

Я отказываюсь выполнять требования моего незаконного содержания под домашним арестом.

 

9813137_original.jpg

 

Слава богу что Путин либерал, при Сталин такой фигни не было - расстреляли или сгнобили на беломорканале ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 свято верят и ничего не замечают вокруг, либо в доле.

 

Либо пофиг!)

не знал, что Навальный до сих пор в моде и его ещё обсуждают. 

в живую от знакомых уже пол года или больше не слышал слово "Навальный"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unlimited, Новороссия сменила Навальный?

Кремль поборол Болотную, в этом году будет бороть Новороссию. Ждём что даст пожевать в интернете части народа Кремль, которой ТНТ, Соловьева и шоу на первом канале мало или не подходит как пища для ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...