Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Mila0861 сказал:

Вы по-прежнему считаете, что с Дадиным поступили законно? Вас совсем не смущает тот факт, что статью "применили именно так в первый раз "?

Я не могу судить, законно или нет. Спектр наказаний широкий, заключение под стражу там тоже есть. Конечно смущает, что именно так применили. Но "справедливо" и "законно" - немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rus сказал:

Я не могу судить, законно или нет.


Если нет состава преступления, то не может быть и уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ёжик67 сказал:

высоко замахнулся...

50 минут пустых слов.

Навальный уже не торт )))

ПыСы. Запоздал ты с этим роликом. Я думал что тут уже во всю мусолют оного и пацреоты рыгают желчью на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, подставили Димона - просто так сложились звезды удачно! 
Любой учитель, если захочет - может перейти в бизнес и заработать столько же бабла -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Слабо!
Где коррупция? Где воровство?

То что он этим всем пользуется, не значит что владеет.
Ну да, не святые люди у власти и не скопцы-монахи, каждому положен определенный уровень "подогрева".
Но всё это в масштабах государства стоит копейки. Пара "госдач", какой-то виноградник. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то стоимость дачи оценили в 5 млрд. Её купили за эти деньги? Нет. Продадут за эти деньги? Нет.
Так почему эти миллиарды на Димона записали? Просто красивая цифра?

А что? Димон должeн в лохмотьях ходить? Рад за нeго! Ни сeбя ни друзeй нe обижаeт.

А тебе не показалось странным что при всех этих миллиардах Димон себе кроссовки и рубашки заказывает по интернету?
Что-то как-то не сходится психологический портрет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тебе не показалось странным что при всех этих миллиардах Димон себе кроссовки и рубашки заказывает по интернету?
Что-то как-то не сходится психологический портрет [emoji4]

Наш чeловeк. Гаджeты тожe любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Посмотрел фильм. Слабо!
Где коррупция? Где воровство?

То что он этим всем пользуется, не значит что владеет.
Ну да, не святые люди у власти и не скопцы-монахи, каждому положен определенный уровень "подогрева".
Но всё это в масштабах государства стоит копейки. Пара "госдач", какой-то виноградник. И что?

Фильм не смотрел и мне всё равно в принципе (как и 90% ), но как может выглядеть коррупция у человека уровня премьер-министр или президент. Ну взять Касьянова премьера хоть - как он наворовал себе? 

При этом в стране вс понимают что не ради зарплаты работают мэрами,  губернаторами и выше

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...