Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Нуу, Рен-ТВ и НТВ это всё-таки не центральные каналы. И его появление в мелких сюжетах не назовешь пиаром. Точно так же другая оппозиция появляется.

Вы спросили я ответил, почему эти каналы не центральные, по-вашему, мне не очень понятно,

по мнению телепрограммы яндекса - они центральные каналы.

но дело не в каналах, а в очевидной вещи, что в отличии от других опозиционнеров

к нему пока не приехали и не дали по башке до сих пор(что странно),

как уже давно бы сделали с другими.

Да и дайте ссылки на сюжеты с другой оппозицией, которой не дали по башке

не сажали на 15 суток адм.ареста, чтобы можно было коррелировать.

Иначе, можно бесконечно пузыриться по теме что Навальный - это круто,

чем круто - пока не понятно :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно. Вот придет добрый царь батюшка... И усе. Усе за всех сделает...

хватит "глумиться над конституцией" :) власть и все богатства страны принадлежит многонациональному народу РФ. он делегирует власть в стране президенту посредством честных выборов :)

кстати Познер сказал что в марте у него будет Немцов. это Первый канал. Вот комуто это интересно будет смотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хорошо что он думает о себе :) Он же "мелкий буржуа", индивидуал. А не партийный функционер, прикрывающийся "мнением масс". Будет Навальному хорошо - будет бизнесу хорошо, нам всем хорошо.

Вот этот момент я как раз и не понимаю... С чего и как нам, обычным людям, похорошеет, если ему будет хорошо? ничего материального он не производит..а бучу начал из-за того, что слямзденными деньгами с ним не поделились... где здесь выгода для простого человека (не Навального) мне не понятно... не за совесть людскую он борется, а за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили я ответил, почему эти каналы не центральные, по-вашему, мне не очень понятно,

по мнению телепрограммы яндекса - они центральные каналы.

но дело не в каналах, а в очевидной вещи, что в отличии от других опозиционнеров

к нему пока не приехали и не дали по башке до сих пор(что странно),

как уже давно бы сделали с другими.

Да и дайте ссылки на сюжеты с другой оппозицией, которой не дали по башке

не сажали на 15 суток адм.ареста, чтобы можно было коррелировать.

Иначе, можно бесконечно пузыриться по теме что Навальный - это круто,

чем круто - пока не понятно :)

ПО башке ему не дали потомучто в данный момент он живет в Англии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит "глумиться над конституцией" :) власть и все богатства страны принадлежит многонациональному народу РФ. он делегирует власть в стране президенту посредством честных выборов :)
Тогда определись уже сам - как сможет деградирующий народ назначить не деградирующую власть которая не даст деградировать уже самому народу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я как раз и не понимаю... С чего и как нам, обычным людям, похорошеет, если ему будет хорошо? ничего материального он не производит..а бучу начал из-за того, что слямзденными деньгами с ним не поделились... где здесь выгода для простого человека (не Навального) мне не понятно... не за совесть людскую он борется, а за себя...
Он борется против воров и коррупционеров. Мишень хорошая, цель благая. Так совпало почему-то что чем выше уровень коррупционности страны тем ниже уровень жизни. Я хочу лучше жить. В России 2% населения шарика, и мы владеем 12% всех ресурсов шарика. Мы должны жить достойно даже только по этому, а ведь мы к тому же умные и предприимчивые.

Выгнать ворьё и жуликов, и зажить по-человечески - разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я как раз и не понимаю... С чего и как нам, обычным людям, похорошеет, если ему будет хорошо? ничего материального он не производит..а бучу начал из-за того, что слямзденными деньгами с ним не поделились... где здесь выгода для простого человека (не Навального) мне не понятно... не за совесть людскую он борется, а за себя...

Пока люди с такой философией будут в большинстве в нашей стране Россия будет среди стран третьего мира (((

Не поделились не только с ним а со всеми простыми акционерами .А это не олигархи и чиновники высшего порядка(эти то получили по полной программе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - молодец мужик!!!

Пусть хоть под указку, пусть хоть из меркантильных соображений, какая разница...........ведь его высказывания то правильные (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда определись уже сам - как сможет деградирующий народ назначить не деградирующую власть которая не даст деградировать уже самому народу....

ну а чё делать-то!? надо сделать над собой усилие. всем. и, главное, оставшийся элите.

ты то, понятно, найдешь себе работу среди 20-30 млн тех кто будет обслуживать и обеспечивать "трубу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу лучше жить.

а жить лучше это как ??? у тебя квартира , машина , семья двое детей , все это ты можешь обеспечивать , насколько уровень лучше ты хочешь ? или лучше это ,я тоже хочу в правящую элиту с дачами на мальдивах , так сразу же перейдешь в категорию тех с кем борется Навальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...