Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в меня полетят камни)))))) Я, по большей части разделяю политические взгляды КПРФ, они тоже в отрытую говорят о коррупции, но видимо эта партия нынче не в моде, в отличие от Навального ))))

Лидеры КПРФ зарплату получают в кремле.Поэтому кроме общих слов адресованных пенсионерам от них больше нечего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм пулемет на алигархической буханке , гламурно :)

Почему пулемет?

post-88-1298815539_thumb.jpg

Если бы Вы работали в нормальной стране по 15 часов Вы были бы намного богаче )) А все потеряете еще скорее при данном режиме.

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучше на балкон :)

Нет, не лучше. Лучше "бах" и пошел чай пить, а с пулеметом палево, даже во время революций, засекут. Я с трехсот метров из нее первым же выстрелом компакт-диск уничтожаю, а голова человека намного больше, про грудину я и не говорю....

Каддафи как разгоняет митинги? Снайперов на крыши и вперед. Телевизор чтоль не смотришь? ;) Собралась толпа и вдруг раз, люди с простреленными головами падать начали в толпе, все разбегаются, а кто, откуда - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому же народному волнисту, который повится в поле зрения у меня с балкона во время беспорядков, я продырявлю голову, а стреляю я очень хорошо, много лет занимался.... Я не для того работал по 15 часов в день, чтоб все мною заработанное было уничтожено толпой нищебродов. И я не один такой, это следует помнить, у нас в стране около 3 миллионов легального нарезняка на руках и владеют им как правило люди солидные, всегда нужно помнить об этом....

Кто сказал, что бунтуют только нищеброды? То есть вы поддерживаете существующую власть, если взялись расстреливать недовольных... Да и с чего народу собираться под вашим балконом, или он с внутренней стороны за забором кремля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пулемет?

post-88-1298815539_thumb.jpg

Каким образом?

Ваши налоги не разворовывались.На эти деньги строились бы дороги-деские сады-школы-больницы.

Вас бы не вынуждали давать взятки разные упыри(начиная от директора детского сада заканчивая директором кладбища)

Ваша квартира стоила бы на порядок дешевле.

Хотя не забудьте сдать членский взнос за январь в Единую Россию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что бунтуют только нищеброды? То есть вы поддерживаете существующую власть, если взялись расстреливать недовольных... Да и с чего народу собираться под вашим балконом, или он с внутренней стороны за забором кремля? ;)

С того, гражданин Паук, что я был в 93ем у стен Белого дома, был арестован, брошен в автозак, у которого когда он пытался поехать прострелили двигатель и кабину, и вообще, я посмотрел, что такое народные волнения. А вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лучше. Лучше "бах" и пошел чай пить, а с пулеметом палево, даже во время революций, засекут. Я с трехсот метров из нее первым же выстрелом компакт-диск уничтожаю, а голова человека намного больше, про грудину я и не говорю....

Каддафи как разгоняет митинги? Снайперов на крыши и вперед. Телевизор чтоль не смотришь? :) Собралась толпа и вдруг раз, люди с простреленными головами падать начали в толпе, все разбегаются, а кто, откуда - непонятно...

Раньше были ворошиловские стрелки-теперь путинский сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы поддерживаете существующую власть, если взялись расстреливать недовольных...

думаю что тут намного проще , власть не власть , бунтари не бунтари , завалю всех кто посягнет на мое имущество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши налоги не разворовывались.На эти деньги строились бы дороги-деские сады-школы-больницы.

Вас бы не вынуждали давать взятки разные упыри(начиная от директора детского сада заканчивая директором кладбища)

Ваша квартира стоила бы на порядок дешевле.

Хотя не забудьте сдать членский взнос за январь в Единую Россию )))

Я как ИП плачу 6% это немного, весьма льготно, в других странах - гораздо больше, а там разворовывайте.

Я не даю взятки, даже техосмотр не покупаю, а ты? :)

Мне на квартиры хватает.

Не солидарен с ними, предпочитаю беспартийность.

Раньше были ворошиловские стрелки-теперь путинский сокол

Нет такого спортивного звания. Есть 3-1 разряды, КМС, МС, МСМК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...