Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Искренний человек - это я. :( Я искренне вижу и давно публично заявляю, что русский народ выродился, это не тот народ, что строил ДнепроГЭС или Магнитку, проживая в землянках и питаясь корой, это не тот народ, что навалял фашистам... Тот народ закончился и причины, по которым это произошло, можно даже не трогать, это не важно уже. :) Счас у нас 90% мУсора, дураков, тунеядцев, неучей и лентяев. :) Интересно, понравится ли народу такая искренность и поддержит ли он ее? :)

это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не буду возглавлять, не хочу. :( Копошиться в слякоти и навозе во главе сброда? И не уговаривайте! :) Вот у меня вид с балкона. Скажите, стоит это менять на должность главнюка отбросов в холодной России? :)

Меня всегда поражала однобокость восприятия: "если я уехал, значит это единственно правильное решение и я успешный состоявшийся человек, а все остальные делятся на две категории: а) кто хочет уехать, но не может, потому что неудачник б) хронический дебил, который не понимает, что свалить из рашки - единственно верное решение" :)

Очевидно, я в категории "б" раз не завидую rk3auu :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражала однобокость восприятия: "если я уехал, значит это единственно правильное решение и я успешный состоявшийся человек, а все остальные делятся на две категории: а) кто хочет уехать, но не может, потому что неудачник б) хронический дебил, который не понимает, что свалить из рашки - единственно верное решение" :(
Мне кажется специально придумал варианты чтобы сделать потом нужные выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и естественно вы двое не эти 90%?

Вспоминается старый бородатый анекдот: "- А ты шо тут суетишься, интеллигент, что ли? - Да нет, ну что Вы. Как Вы могли так подумать? Я такое же быдло, как и Вы..." :D

Можете считать меня кем угодно, мне это абсолютно безразлично, ведь это ровным счетом ни на что не влияет :D

Предвкушая подначки вроде: "а как ты сам себя позиционируешь? к кому относишь?" я отвечу: я не сторонник включения себя в классификации. Если мне и моей семье хорошо, значит я живу правильно.

Для кого-то хорошо зависит от денег в бумажнике, для кого-то от адреса проживания, для кого-то от набитого желудка - у всех разное "хорошо". Свое "хорошо" я расшифровывать не собираюсь, слишком личное.

balazor, а Вы уже уехали? Или только пакуете чемоданы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражала однобокость восприятия...

Меня тоже поражает однобокость... :D Я вот тут давеча был в Риме, ну, решил слетать на новогодние праздники, чуток времени нашлось и билет тут тьфу - 70 евро. Шо сказать про Рим? Цезари, Колизей, Форум, античность и даже бани такие, что Сандуны по сравнию с ними полная дрянь, все было у римлян. :D Но стали они макаронники... Сапог сапогом Италия ихняя, в каждой подворотне вечером по стайке негров. Я вышел поздним вечером пожрать, так реально стрёмно, что фотоаппарат отберут и люлей навешают, как ночь опускается, на улицах одни черножопые самого маргинального вида. :D К чему это я? Так выродились римляне-то, да-да... :) И русские выродились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теоретики на этом форуме пишущие и спорящие...философствующие сутками, а их тут почти все, тоже из 90% :D

При этом многие из них хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теоретики на этом форуме пишущие и спорящие...философствующие сутками, а их тут почти все, тоже из 90% :D

При этом многие из них хорошие люди.

А вырождение это не признак плохости в абсолютном понимании... Вот итальнцы плохие разве? Миляги! :D Но не древние римляне даже близко. :D Просто таково положение дел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...