Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

С того, гражданин Паук, что я был в 93ем у стен Белого дома, был арестован, брошен в автозак, у которого когда он пытался поехать прострелили двигатель и кабину, и вообще, я посмотрел, что такое народные волнения. А вы? ;)

А я впустую не палюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впустую не палюсь :)

Ну и молодец, сиди дома, тайно любуйся портретом Че Геварры. ;) Будут беспорядки, в этой маске не выходи, первая же пуля будет твоя, уж больно цель контрастная, удобно.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ИП плачу 6% это немного, весьма льготно, в других странах - гораздо больше, а там разворовывайте.

Я не даю взятки, даже техосмотр не покупаю, а ты? :)

Мне на квартиры хватает.

Не солидарен с ними, предпочитаю беспартийность.

Нет такого спортивного звания. Есть 3-1 разряды, КМС, МС, МСМК....

Я думаю если внимательно присмотреться к Вашей деятельности то можно найти много нарушений и материалов для возбуждения не одного уголовного дела.Так что ждите своего часа ))) А потом прославляйте медвепутов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня полетят камни)))))) Я, по большей части разделяю политические взгляды КПРФ, они тоже в отрытую говорят о коррупции, но видимо эта партия нынче не в моде, в отличие от Навального ))))
В информационную эпоху у коммунистов другая беда - для террористов всего мира, их "успех" в октябре 1917, является ложным (преступным) ПРИМЕРОМ и НАДЕЖДОЙ на приход к власти с помощью тер-акций...

Коммунистам срочно нужно ЗАКРЫВАТЬ свою партию, ПОКАЯТСЯ и просить ПРОЩЕНИЯ за террор до революцонных бомбистов в сторону царизма, и послереволюционный террор по отношению к простому народу. А затем объявлять о создании НОВОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии, в основе которой европейская модель современного государства...

Уверен, тогда у них открывается значительно больший шанс на понимание и поддержку современного общества. У нас в стране, где много тоскующих по советской (обманчивой) "стабильности", и развращенной иждивенческими подачками нынешних властей, (дискредитирующих предпринимателей), многие согласятся стать "социалистами"...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если внимательно присмотреться к Вашей деятельности то можно найти много нарушений и материалов для возбуждения не одного уголовного дела.Так что ждите своего часа ))) А потом прославляйте медвепутов))

Слушай, ты "пакетники" :) "украденные" у тебя из щитка ГСЭ вернуть не можешь, что ты болтаешь о каких-то делах? ;):o:) Реально клоун.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Такой он Навальный еще пукнуть не успел а товарища ПЖ уже зацепило :)

давайте каждый месяц в добровольном порядке выбирать местного Навального

на форуме, и пусть он сделает что-нить хорошее для нас ;)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты "пакетники" :) "украденные" у тебя из щитка ГСЭ вернуть не можешь, что ты болтаешь о каких-то делах? ;):o:) Реально клоун.... :)

Реально клоун твой ****.Раз такого молодца зародил.А пактники если ты так близко принял мои проблемы могли бы быть на месте в тот же день как я заметил их отсутствие.Но мне нужно уголовное дело в отношении сотрудников гсэ.

Тебе это не понять.Тебе гланое что бы у тебя за пазухой был батон колбасы.И как говорят участники проекта ДОм 2 МЫ СЧАСТЛИВЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Такой он Навальный еще пукнуть не успел а товарища ПЖ уже зацепило :)

А это лакмусовая бумажка, между прочим. Она показывает, что у нас 80% населения УГ, им жуликов на блюдечке уже приносят, а они вместо того чтоб этих жуликов начать изничтожать из зависти начинают душить того, кто принес. ;) Потому что он богаче, умнее и успешнее их. :o "Вынь у меня один глаз"... Противно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты "пакетники" :) "украденные" у тебя из щитка ГСЭ вернуть не можешь, что ты болтаешь о каких-то делах? ;):o:) Реально клоун.... :)

Не нужно так горячиться)))

Многие разделят позицию что "если тронет кто-то моё родное, то голову сразу оторву".

Речь я думаю не об этом, а о том что власть/структура сгнила и требуется замена. Конечно это сделать лучше цивилизовано, но власть имущие имея силу на мой взгляд не пойдут на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально клоун твой ****.Раз такого молодца зародил.А пактники если ты так близко принял мои проблемы могли бы быть на месте в тот же день как я заметил их отсутствие.Но мне нужно уголовное дело в отношении сотрудников гсэ.

Тебе это не понять.Тебе гланое что бы у тебя за пазухой был батон колбасы.И как говорят участники проекта ДОм 2 МЫ СЧАСТЛИВЫ))

Да не будет никакого дела. Велят охране ГСЭ тебе с крыльца спустить и пинка дать, чтоб веселей домой бежал, вот и все дело. Такие как ты не опасны.... :) "Дело" ему нужно.... Ну, давай, возбуждай..... дело.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...