Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я из 90% (

ой, как интересно... :D цитируя rk3auu

Счас у нас 90% мУсора, дураков, тунеядцев, неучей и лентяев
вы кем именно из описанных 90% будете?

to rk3auu: Максим, а вы, конечно, себя к 90% не относите?

P.S. Ага, Рим по сравнению с фотками того места, где вы проживаете, просто фуфло, даже сфоткать нечего! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не древние римляне даже близко. :D Просто таково положение дел... :D

вы б еще россиян и жителей Киевской Руси сравнили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это я? Так выродились римляне-то, да-да... :D И русские выродились. :D

Любая империя рушится, так мир устроен. Нет ничего вечного.

А римляне выродились - это в чем выражается? Моются в менее помпезных сооружениях, не устраивают публичных оргий, не сблевывают лишнюю пищу во время обжиралова и не убивают в колизее людей и животных? :D

То, что вы называете "вырождением" на мой взгляд идет не на уровне территориальных этносов, а на уровне рас. Не секрет, что белое население катастрофически уменьшается. В тех же штатах белые еще большинство или уже нет? Мягкотелые, изнеженные и политкорректные. Естественно, постепенно людей с темным цветом кожи становится больше, они в целом агрессивные и потому более жизнеспособные. Все по дарвину. Естественный отбор. Так что не римляне выродились, а мы все выродились, включая вас. Где гарантия, что у вас не будет внука метиса или мулата? Все сложнее дать такую гарантию... Особенно там, где вы живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия, что у вас не будет внука метиса или мулата? Все сложнее дать такую гарантию... Особенно там, где вы живете

Нет таких гарантий. Кстати - метисы самые жизнестойкие люди. Главное, чтоб у меня не было внука дурака, который на том оснвоании, что он русский и его пращур воевал в какой-то ВОВ, бывшей 100 лет назад, начнет утверждать, что он великий человек, принадлежит к великому народу и ему все должны... :D Вот этого не хотелось бы...

вы б еще россиян и жителей Киевской Руси сравнили :D

А в Киевской Руси умели строить Колизеи? :) Вообще был мрак, а на Средиземном море уже во всю жизнь бурлила... :)

ой, как интересно... :D цитируя rk3auu вы кем именно из описанных 90% будете?

P.S. Ага, Рим по сравнению с фотками того места, где вы проживаете, просто фуфло, даже сфоткать нечего! :D:D

Я из 10%, ясен пень, потому что осознав, что я неуч, я стал над собой работать и достиг кое-чего. Причем на достигнутом не остановился, иду вот, с понедельника, снова ума-разума набираться, в мальтийское учебное заведение... :)

Спокойно. Я сфоткал и в Риме. Вот например:

Коллега комиссара Каттани:

4-carabinieri.JPG

Это и так ясно кто:

15-tripod-paki.JPG

Скоро обнародую в полной мере, ждите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких гарантий. Кстати - метисы самые жизнестойкие люди. Главное, чтоб у меня не было внука дурака, который на том оснвоании, что он русский и его пращур воевал в какой-то ВОВ, бывшей 100 лет назад, начнет утверждать, что он великий человек, принадлежит к великому народу и ему все должны... :D Вот этого не хотелось бы...

т.е. вы хотите, чтоб вместо патриота у вас был бы.... "чудак на букву м" (классика - не я :D), который если чо свалит туда, где все умные и знают, как надо жить? (можно не отвечать даже :))

А в Киевской Руси умели строить Колизеи? :) Вообще был мрак, а на Средиземном море уже во всю жизнь бурлила... :)

я не про сравнение киевской руси и древнего рима... я про то, что вы от современных римлян хотите, чтоб они были похожи на древних римлян, от русских - на "илью муромца" от греков (наверное) - на спартанцев :D итд. так не бывает... я вот к чему :))

P.S. как все мило забыли о Навальном.... не то, что я переживаю за него, но мож мы не тут все-таки...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы хотите, чтоб вместо патриота у вас был бы.... "чудак на букву м" (классика - не я :D), который если чо свалит туда, где все умные и знают, как надо жить? (можно не отвечать даже :D)

Мне то чего хотеть, мои дети себе сами вторые половинки выбирать будут, я никого насильно женить не собираюсь, а то будет ребенок несчастным, как вы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы хотите, чтоб вместо патриота у вас был бы.... "чудак на букву м" (классика - не я :D ), который если чо свалит туда, где все умные и знают, как надо жить? (можно не отвечать даже :D )

Мне тут подумалось: а вдруг это и есть та новая формация, тот прообраз человека будущего, который ждет наше общество в ближайшем будущем:

- живущий в едином информационном пространстве;

- приверженец культа потребления;

- без территориальных корней - этакое "перекати поле";

- без национальных/расовых особенностей;

- унисекс с "равными возможностями", кормящий грудью младенца вне зависимости от пола;

- отправляющий пинком под зад своих отпрысков в день их совершеннолетия и сдающий в дом престарелых своих родителей;

- как закономерный финал, заканчивает свои дни там же, в доме престарелых, когда он перестает быть конкурентоспособным на работе.

Т.к. любая батарейка (что обычная, что навороченная/энергоэффективная) должна заканчивать свой путь в специальной помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось....

Подумалось? Наконец-то! :angry: Давно пора. А то все Путин, Народный фронт, ВОВ, недопущение фальсификации истории, некогда думать было, видимо? :angry: Но лучше поздно, чем никогда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось? Наконец-то! :angry: Давно пора. А то все Путин, Народный фронт, ВОВ, недопущение фальсификации истории, некогда думать было, видимо? :( Но лучше поздно, чем никогда... :)

Стеб не заЩитан. Когда не хватает взвешенных аргументов или просто слов, достойных умного человека, наилучший способ: выдернуть кусок фразы из контекста и над ним поугорать :D Глубокоуважаемый rk3auu, если не хотите, чтобы я Вас опять прилюдно разложил (на составляющие :D ), не опускайтесь до приемов ведения беседы, свойственной петушинской гопоте.

В каком месте я пел хвалы Путину-НФ? где я возмущался фальсификацией истории? Меня со своими фантазиями буйными опять попутали? Так вы их поумерьте, а то они, неровён час, вами руководить начнут :D Когда один человек делает вывод о другом человеке не на основе его слов, а на основе своих собственных фантазий, умным этого человека я назвать не могу, хоть он и на мальте учиться собирается :angry: Надеюсь, не мальтийских болонок разводить будете учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...