Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

- как закономерный финал, заканчивает свои дни там же, в доме престарелых, когда он перестает быть конкурентоспособным на работе.

Т.к. любая батарейка (что обычная, что навороченная/энергоэффективная) должна заканчивать свой путь в специальной помойке.

У вас какая то гиблость во всем. А почему бы не закончить где нить в домике потягивая коктель на берегу моря? Ну да - мы то закончим на помойке на подступах МКАДа... но хоть кому то повезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какая то гиблость во всем. А почему бы не закончить где нить в домике потягивая коктель на берегу моря? Ну да - мы то закончим на помойке на подступах МКАДа... но хоть кому то повезет...

Скорее статистика... Ведь на всех домиков с коктейлями на берегу моря не найдется. Безусловно, кто-то закончит свои дни и так, как Вы описали, но это будет исключением, подтверждающим общее правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее статистика... Ведь на всех домиков с коктейлями на берегу моря не найдется. Безусловно, кто-то закончит свои дни и так, как Вы описали, но это будет исключением, подтверждающим общее правило...

Домиков с коктейлями мало, факт, намного больше домиков без коктейлей... :angry: Иначе Мальта быстро превратится в остров Буян из русского фольклора, будь он окаян... :angry:

Стеб не заЩитан. Когда не хватает взвешенных аргументов или просто слов, достойных умного человека, наилучший способ...

Я мало того что слова, я тут фотодокументов запостил, чего еще то надо, чтоб понять, ху из ху? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее статистика... Ведь на всех домиков с коктейлями на берегу моря не найдется. Безусловно, кто-то закончит свои дни и так, как Вы описали, но это будет исключением, подтверждающим общее правило...
А всем домиков и не нужно. Вопрос стоит чтобы их хватило тем кто это заслуживает, а не всем подряд.... И пусть это будет исключением. К этому и нужно стремиться а не утешать себя - типа мне тут в гавне нескучно :angry: Я тут статистика - а он там погрешность...

p.s. вы вид с своего окна выложите. И потом попробуйте "разложить" хоть кого нить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось: а вдруг это и есть та новая формация, тот прообраз человека будущего, который ждет наше общество в ближайшем будущем:

так и будет.

А почему бы не закончить где нить в домике потягивая коктель на берегу моря?

мне хватит вот чаек в домике в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватит вот чаек в домике в деревне
И мне тоже только на такое и хватит... Тоже довольно посредственные способности :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вы вид с своего окна выложите. И потом попробуйте "разложить" хоть кого нить :angry:

это жесткий троллинг , за такое надо банить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем домиков и не нужно. Вопрос стоит чтобы их хватило тем кто это заслуживает, а не всем подряд.... И пусть это будет исключением. К этому и нужно стремиться а не утешать себя - типа мне тут в гавне нескучно :)
biocide, если ТУТ, как вы говорите г...о, то чего б вам по крещатику не поехать не погулять? вот оттуда и будете виды выкладывать и там чудесную жизнь строить! :)
Мне то чего хотеть, мои дети себе сами вторые половинки выбирать будут, я никого насильно женить не собираюсь, а то будет ребенок несчастным, как вы... :)

по-моему, самый несчастный человек - это вы.... садо-мазо в чистом виде: уехать в такую красоту с такими видами и продолжать лазить в 90% помойку в виде российского форума! :) вы турецкий учите скорее и паспорт россЕЙский порвите, нафига вам с быдлом тут? 10%-ые должны тянуться к солнцу, а не назад в помойку! как вас жаль, правда... вот горе-так горе.... :):(

Жесткий троллинг - это фотки rk3auu. Вот кого банить надо чтобы нам тут настроение не портил...

избавьтесь от такой черты характера как завистливость, и тогда никто вам портить жизнь не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, если ТУТ, как вы говорите г...о, то чего б вам по крещатику не поехать не погулять? вот оттуда и будете виды выкладывать и там чудесную жизнь строить! :)

по-моему, самый несчастный человек - это вы.... садо-мазо в чистом виде: уехать в такую красоту с такими видами и продолжать лазить в 90% помойку в виде российского форума! :) вы турецкий учите скорее и паспорт россЕЙский порвите, нафига вам с быдлом тут? 10%-ые должны тянуться к солнцу, а не назад в помойку! как вас жаль, правда... вот горе-так горе.... :):(

Наташа, вы уже скатились к отсыланию неугодных людей за пределы России? По-моему скоро уже 100 лет, как из России уезжают, разве лучше от этого Росии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...